Aloha

выйдя за рамки дарвинизма... так в чём же смысл жизни?

Ответы · страница 9
Игорь Станкевич

в конце ее

Aloha

прям животный смысл получается

Ю*
Юлия ****

в радости

Ю*
Юлия ****

найдуться, я ведь ещё жива

тт
татаева татаева

в жизни...

Aloha

хорошо, но не удовлетворительно. Надежда всегда касается будущего. Меня это тоже волнует

тт
татаева татаева

чтобы вы были воспитанные....

Dreshaj Idriz

Severek yaşamak

Aloha

красиво звучит, если в слух

Виктор Дёмин

в бытие...

Aloha

хм... ну ладно. НЕ хотите не нужно

Купюрыч

А нет его

Купюрыч

Не худший вариант, поверьте

Серж Одноглавый

в смерти

Серж Одноглавый

жизнь - учит ... а смерть подводит итоги

Aloha

вот уж точно никакого смысла в таких итогах

Серж Одноглавый

а вы хотели услышать: посади дерево, построй дом, воспитай ребенка... :?

Aloha

уффф, да уж конечно нет!!!!

Серж Одноглавый

ну тогда повторюсь.... чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы....

Zeger77 Евгений Земков

в любви!!

Aloha

а много ли её? и такая ли она, что бы определять смысл жизни?

Aloha

Слова Иисуса мне знакомы. Там где они записаны там и искать, видимо, нужно.

Aloha

Тогда зачем ссылаетесь на слова из Писаний если советуете искать в себе?

Zeger77 Евгений Земков

так там так и написано!!!читайте внимательно!!!!!

Aloha

Хочу более конкретного ответа, где это написано?

Анатолий Хабинец

в смерти

Aloha

жесть в том, что живи и не думай

Анатолий Хабинец

ну не знаю я как то и думаю и живу сам удивляюсь как это у меня получается

Роман Клабуков

В смерти

Роман Клабуков

Нет, это то, чего в любом случае никому не избежать)

Aloha

вы не правы. У Автора шедевра можно поинтересоваться

Якобсхавн Фхтагн

в правде

Якобсхавн Фхтагн

вкраплена как алмазы в землю - в жизнь

Реактивный Енот

В жизни.

Реактивный Енот

Овцам всегда нужен пастух.

Aloha

вы правы, козлам пастух не нужен

Реактивный Енот

Тогда вы доказали свою глупость, поспорив со мной.

Aloha

Не пурайие спор и линию рассуждений. Но видимо в нашем диалоге вашим последним сообщением поставлена точка

Реактивный Енот

Я соблюдаю знаки препинания.)

Таня Симонова

в любви.

Aloha

в жизни и в любви - самые распространённые ответы, только на практики ни жизни ни любви

Таня Симонова

любовь- долготерпит -милосердствует ,не превозносится любовь не подарок-ее нужно достигать.....

Aloha

согласна на все 100. Примером такой любви является сам Создатель

Ural Valishin

Радуйся

Aloha

Это конечно причина, Но когда думется приходишь к вечному вопросу...(смотрите выше)

Ural Valishin

И все таки это счастье что живете и дышите

Aloha

конечно. Я же осознаю, что я живу, дышу могу насаждаться различными красотами мира и другими дарами. НО это не отвечает на вопрос )

Ольга Журавлёва

В жизни.

Ирина Андриевская

Многие преступления можно объяснить только тоской по тюрьме. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140807.html#7 … #афоризм #юмор

Анатолий Журавлёв

иногда лишения помогают полнее ощутить прелесть свободы

Ирина Андриевская

Сколько же вокруг нас злобы и негатива, почему нельзя быть добрее к друг другу, твари поганые?!

Анастасия Вяльцева

его нет)

Aloha

пожалуй не нужно быть такой категоричной)

Николай Ушаков

В жизни!

Aloha

есть ли смысл в скоротечной жизни?

Отвечайка

В ЖИЗНИ.

Отвечайка

Правда, заканчивается неприятно....(((((Всем нам придётся перенести.

Таня Ямпольская

В жизни.

Денис

в детях

Денис

здесь ответственность за тех кого мы приручили, дети, но там лучше. Этого не понять при жизни, не испытать этого ощущения свободы и спокойствия

Aloha

как мужчина - ваш взгляд должен быть более рассудительным чем у женщин.. Белое-чёрное, тьма-свет, жизнь-.... какая противоположность у жизни

Aloha

точно. Так какие же могут быть ощущения, если всё это связано с работой мозга? Вы не умирали, я вас огорчила? Если бы вы умерли, то мы не общались бы с вами

Денис

хотел бы я вам верить, но смерть и оживление зафиксированы документально

Aloha

Медицинским языком у вас была клиническая смерть и реанимация. Если бы наступила бы смерть биологическая вы ни еспытытвали никаких ощущений. Т.к. мозг бы умер