Ол
Олег

Вы замечали,что если вдумчиво слушать либерала,понимаешь что это обычный социал- дарвинизм.А никакое не свободомыслие.То есть ,закон джунглей,- выживает самая большая и сильная гадина,сумевшая пожрать всех остальных.Это по их мнению и есть свобода и справедливость?

Ответы
Люся Bauer

Меня уже от одного слова либерал мутит. Они ненавидят страну в которой живут,они готовы продать родину за семь серебряников,они хуже чем иуды.Думаю так,если тебе так не нравится страна в которой тф живёшь.если ты её так ненавидишь, то убирайся вон.туда где тебе так нравится.

Ол
Олег

Куда? Кто им там платить будет,здесь им правительство платит за эту болтовню а там надо работать ,а они не хотят и не умеют

Люся Bauer

Тогда их нужно высылать в тайгу, пусть там себе на жизнь зарабатывают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чем люди которые живут в Тайге провинились ? )) может пусть уж в москве сидят ) нам и без них не так уж легко )))😁

Люся Bauer

Ну не знаю,я человек не кровожадный, но когда послушаю их речи,так хочется взять оружие какое нибудь и пострелять.

Алексей Малахов

Бизнес-это воровство(по УК-тайное присвоение чужого имущества), кредит -грабёж(по УК-открытое присвоение имущества), ипотека-разбой с угрозой лишения жилища.

Николай

Американские либералы являются патриотами америки. Наши либералы тоже патриоты америки

Лидия Куркина

Таково правительство а может время такое деньги глаза и ум припорошили

Ма
Маша

Свобода это союз свободных вооруженных людей)))а нет это демократия

S.незнакомец

закон жизни на земле кто сильнее тот и съел кто хитрее тот и спасся

Ол
Олег

Это закон жизни для зверей,люди во всяком случае большинство от животных отличаются наличием разума,морали,понимания милосердия и тд.Да и способностью просчитывать будущее,

Любовь Золотарева

Если бы им Запад не платил, то и свободомыслия бы не было.

Светлана Агламазова

Гадина ещё помимо созратушек и размножиться хочет

Ол
Олег

Да и наплодить гаденышей

Светлана Агламазова

Чтобы шипели

Валентина Комарова

Так и есть. Верите в существование справедливости?

Ол
Олег

Разумеется я ведь не животное

Любовь Илюшкина

Они же все бандюги)... 90 продолжаются)

Вера Свежинцева

Таку свободу мы выбрали сами

Ол
Олег

Я вот ничего не выбирал,меня и не спрашивал никто!

Вера Свежинцева

Вот и зря, так думать не стоит , а потом сожалеть

Ол
Олег

Что значит не стоит думать?

Вера Свежинцева

Выше сказанного

Ол
Олег

Еще раз,я никогда не голосовал за нынешнюю власть ,и ничего не выбирал,я годосовал за сохранение ссср,но референдумом новые " господа"подтерлись

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) я их не слушаю )))😁

Яна Баштар

По природной сути-да!

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто-то сомневался?

Егор

Не иначе

Андрей

Факт!!!

Владимир Ракивненко

👍

Ирина Кондрашова

Да