Legião Dos Sábios

Задаваться вопросом о смысле жизни - это уже подвиг, на который обыватель не способен, в силу своей интеллектуальной и духовной немощи, но он способен смеяться над теми, кто готов взять на себя всю тяжесть этого пути - поиска философского камня, ведь для обывателя главное - синичка в руках, нежели журавль в небе.

Ответы
Не
Нет

Если тебе это в слух не говорят, не значит, что не думают и не ищут)

Legião Dos Sábios

нет, не ищут, а тем более не говорят