Дмитрий Булыгин

Как понять нужен ли ты второй половинке , или это время провождение? Спрашивать бессмысленно может быть обман?

Ответы
Mateo Navas

Нужно уехать немного или имитировать расстояние если завоет заскучает то все ок , а еще материальная составляющая есть тоже проверить

Наталья Жемчужная

Конечно можно. Ответ в мелочах. Проанализировав ваше совместно проведенное время, вы все поймёте.

Ма
Марта

Спрашивать бессмысленно верно. Человек это чувствует и видит по отношению к себе.

Юлия Высоцкая

Расскажи, что болен, беден и бездарен. И посмотри, что будет происходить

Дмитрий Булыгин

Мы знакомы уже год, она всего меня знает

В.
Владимир .

хрен их поймешь . Поухаживать надо , подружить

В.
Владимир .

Что общался с ней на эту тему ? А их трудно понять . Они сами себя редко понимают . Да и в смятении может .

Дмитрий Булыгин

Вроде с ней, вроде и без нее

В.
Владимир .

тогда позови её посидеть где нибудь и разобраться во всем , по ней видно должно быть влюбилась она или нет . Приблизь её как то к себе . Секс был ?

Дмитрий Булыгин

Отношение есть, но ее что то другое настораживает

В.
Владимир .

Ты спроси что её настораживает . Может то что её настораживает тебя еще больше насторожит )))😂 🙈 . Это же женщины и у них неординарные поступки )))

Юл
Юлия

Извечный вопрос. Оно само собой разъясниться

Дмитрий Булыгин

Юля но не получается, вроде нужен вроде пустое место

Юл
Юлия

Тогда это начало конца

Дмитрий Булыгин

То есть не нужен

Юл
Юлия

Ну я не могу это утверждать

Дмитрий Булыгин

Уже год общения

Юл
Юлия

Тю..я думала жена

Владимир

Исчезни , будет искать значит нужен ...

Дмитрий Булыгин

Она сказала что бегать не за кем не будет

Владимир

Вот и пускай живёт со своей гордыней !

Дмитрий Булыгин

Попробуем

Владимир

Женщина была создана Всевышним для мужчины и не как не наоборот !

Дмитрий Булыгин

Соглаж

Ир
Ирина

Попробуйте на время уехать и увидите

Дмитрий Булыгин

Мне кажется если ее оставить то она будет довольна,

Ир
Ирина

Значит не любит и не собирается с вами жить... Ищите другую..

Дмитрий Булыгин

Спасибо но жаль

Ир
Ирина

А время жизни так коротко...

Лев Дувидович Перкис

Сомнение не в пользу сомневающегося.

Виталий Суматохин

верняк братан,мозги она тебе парит!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

ничего не бойся, без ответа ещё хуже

Дмитрий Булыгин

Самое интересное говорит что нужен , но с осторожностью , я не уверен в себе. На самом деле или чтобы не остаться одной

Фердинанд Франц Иосифовович

Неужели ты не можешь убедить ее? Я когда полюбил свою супругу, сумел уговорить ее уйти от мужа, что я лучше его. Но приходиться уже 19 год это доказывать каждый день

Дмитрий Булыгин

Я добился она развилась , но что-то не так

Е)
Екатерина ))

Смотря сколько вы знаете друг друга

Дмитрий Булыгин

Дружим уже год

Е)
Екатерина ))

Если за Вами поедет куда угодно, где нет удобств например, бросив все, то точно Вы ей нужны. Но это Вам решать, проверять ее или нет. Потому что результат заранее неизвестен. Может случиться разрыв, а может и нет. К тому же, если проверять, то нужно тоже так, чтобы она не поняла, что это проверка, иначе обидиться может.

Bc
Bcyjdfz

Сделать предложение руки и сердца.

Татьяна Долбунова

или нужен, или это не половинка

Дмитрий Булыгин

Как узнать

Татьяна Долбунова

чувствовать

О*
Ольга *****

Вообще то это чувствуется!

Дмитрий Булыгин

То есть в ее жизни , то отталкивает от себя

О*
Ольга *****

Может это просто намек..

Дмитрий Булыгин

На что?

О*
Ольга *****

На какое то движение с вашей стороны..

Дмитрий Булыгин

Спасибо!

Иринка Подосенова

Ну должен это чувствовать

Дмитрий Булыгин

Чувство обман или розовые очки

Иринка Подосенова

Не то и не другое

Дмитрий Булыгин

А как это все разобраться

Иринка Подосенова

Так просто

Вячеслав

Кошелек убери, узнаешь.

Дмитрий Булыгин

Самое интересное она меня не имеет как кошелек. Что-то другое боиться?

Вячеслав

Разве женщина может кого-то иметь?

Дмитрий Булыгин

Не так высказал, деньги здесь не причем

Вячеслав

Любовь женщины в наше время прямо пропорциональна толщине мужского кошелька.

Ольга

Это чувствуется...

Та
Татьяна

позовите замуж

Ольга

Таня,ну кто сейчам замуж зовёт??

Дмитрий Булыгин

Думаю еще рано, нужно подождать чтобы привыкли друг другу

Natali Ник.

время покажет...

Мо
Мотылёк

Время покажет !!