Ешкмн Кот

Вчера один умник из нашего ""госдрава"" сообщил что корона может передаватся даже половым путём... а что тогда делать ещё целый месяц???))) Соседка тоже теперь боится☺️

Ответы
Человек Со Щукой

Брат мне ещё в нач марта прислал картинку с коментариями на немецком.Типа секс только раком-чтоб не дышать друг на друга! ХА!

Ешкмн Кот

Смешно👍👍

Борис Кучеренко

меньше нужно было ей в уши дуть, теперь на голодном пайку будешь этот месяц сидеть

Гога Ванин

Пусть эти умники из госдрава лучше занимаются своим делом, заготовкой дров.

Fenix🇱🇹

Завязать на узел

Ешкмн Кот

Не умно))

Fenix🇱🇹

Придётся

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Алёнушка

)))))

Алёнушка

Без секса ходи!)))