Дмитрий Верещагин

Почему модератор удалил мой вопрос,искусственная ли нация украинцы?что я тут нарушил?

Ответы
Виссарион

потому что вопрос глупый...если что то и может быть искусственным так это только россияне...там наколочено хуй знает кого с кем...и чечены россияне и буряты и мокши и прочии чукчи...ну как эта солянка может быть одной нацией??? а украинцы мононация, практически без примесей

Дмитрий Верещагин

Ясно кто ты

Ирина

как вы посмелитакие мысли допускать...они же у истоков жизни стояли..моря копали..горы возводили...Христа на свет породили😱как можно думать о них..что их не было вплоть до 20 века...спасибо деду Ленину их создателю ☝️🤭

Дмитрий Верещагин

Смешно сказала))

Ирина

🤷‍♀️ну уж что есть..то есть.

Ма
Марина

Все нации искусственные, их люди себе понапридумывали, чтоб , типа, отличаться. А на земле все равны анатомически и прочее. Никто не выше и не ниже по национальности

Serg

Вы поставили под сомнение тезис о высочайшем предназначении укропов!!!! Без них не было бы ни питекантропов, ни уевропейцыв и вообще ни-ко-го.

Serg

А солдатам то что с этих денег?

Дмитрий Верещагин

Деревянный макинтош

Serg

Да какой там! Их с поля боя не убирают.

Дмитрий Верещагин

Пластиковый мешок

Serg

И этого нет

Кот Кот

Он вдруг вспомнил про правила сайта про запрет политических тем. Наверно его что-то по башке Ё@нуло и память к нему вернулась!

Дмитрий Верещагин

Что в моем вопросе политического?

Кот Кот

Вопрос о существовании целой великой обшемировой нации это.. Адам и Ева были великими украми и украли целый апл.. Ну яблоко всмысле.
Но это не они виноваты это злой змий маскаль их соблазнил.. Укры это святое..
Ну для модератора так точно!

Дмитрий Верещагин

Этож надо до такого идиотизма дойти!

Кот Кот

Они верят 🙏

Дмитрий Верещагин

Капец!(

Евгений Шевченко

они подневольные люди... с ними 2 года назад ругался... я - программист.. они... сошлись на том... ну короче они подневольные

Дмитрий Верещагин

Начисто зомбированные

Евгений Шевченко

Да не-е-е.. просто работают у работодателя за бабки.. молодые.. Есть установка - выполняют

Дмитрий Верещагин

Не скажи, мозги промыли

Евгений Шевченко

мозги.. мозги промыть.. об одном точно знаю... я в самом начале 90-х работал после армии просто в НИИ тема закрытая.. так типа лаборант, но не лаборант.. там да, про воздействие на сознание.. и Зеркала и НЛП и 25-й кадр.. но это было под АН СССР тогда еще... и насколько Военные были дальше.. Мне после Монголии и Африки (я потом уже в Зеркалах в НИИ вспомнил) просто так.. 4 месяца памяти стерли... в Зеркалах я вспомнил уже в НИИ и то не все.. почти всё, чем щанимался в армии

Евгений Шевченко

фигня.. меньше помнишь - лучше спишь и реже пьёшь

Дмитрий Верещагин

Как так?

Ma
Max

Интересно получается почему это украинская нация должна быть искусственная???

Дмитрий Верещагин

Потому что нет такой

Ma
Max

В таком случае и русской нации нет

Дмитрий Верещагин

Ты тупое насекомое

Ma
Max

За то ты конченный алкаш

Дмитрий Верещагин

Пидор, я непьющий

Александр Евченко

Правильно сделал-Нет такой нации Украинец -есть заблудший русский

Дмитрий Верещагин

Рад единомышленника, Саша

Стас Васильев

Ниче не нарушил. Просто их заебали телепопугаи российского ТВ.

Дмитрий Верещагин

Это кто?

Робот Вертер

👍😁 телепопугаи 😜👍

Нурия Шагабиева

Он сам украинец и ему видимо не понравилось это определение.

Дмитрий Верещагин

Фуу на них в таком разе, мы самодостаточны!)

Никифоров Валерий

Как ? Как вы могли усомниться в величии украинской нации ?

Дмитрий Верещагин

Смешно)))

Никифоров Валерий

Конечно смешно , если бы не было так грустно.

Дмитрий Верещагин

Согласен

Igor Fedaev

Да,, кто их только не имел , и языку их поляки обучили !☺️

Дмитрий Верещагин

Это да

Ал
Александр

Провокационные вопросы про Украину всегда удаляются.

Дмитрий Верещагин

Где тут провокация?

Соло Луна

потом будет недельный бан 😉 хохлятину не трожь🤣🤭

Дмитрий Верещагин

Волков бояться-в лес не ходить, я не больно в таком случае дорожу этим предвзятым сайтом

С Э М

Они ж самые древние на земле) Испортил всю легенду

Дмитрий Верещагин

Заколебали они тупостью и упертостью

С Э М

Тупиковая ветвь человечества)

Дмитрий Верещагин

Негры умнее)))

С Э М

И добрее)

Дмитрий Верещагин

Выходит что так)

Ханни Банни

Вы усомнились в копателях?)))) Как так можно же

Дмитрий Верещагин

Ну я же политкорректно спросил?)))

Ханни Банни

Максимально)

Дмитрий Верещагин

Так вот и непонятна реакция админа)))

Ханни Банни

Вполне понятна, для него же это личная боль😂

Дмитрий Верещагин

Прокололся !)))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мордоворотор - щирый хохлонацист.

Дмитрий Верещагин

Я это понял

Се
Сергей

🤣 Пуканы просто подгорают тут у некоторых

Дмитрий Верещагин

Да, увы

Бока. Headhunter

Политика запрещена тутА. См. Правила сайта

Бока. Headhunter

И не верещи

Дмитрий Верещагин

Где в вопросе политика?

Толя Попов

😉.............там тоже одни хохлы☝️😉........😁

Дмитрий Верещагин

Обалдеть....