Галина Бутусова

Как можно повесится если куплены кольца для обручения?И светит и жизнь девчонке в 27 лет....? Похоронили уже....!Как так в уме не укладывется?😭 😓

Ответы
Станислав Сахаров

Похоронили уже > ! Как так ? Почему - в голове не укладывается ? А ведь надо - !..

Галина Бутусова

Да вчера уже 9 дней было.У меня тоже я в шоке....!!!😭

Nikola Mahkov

-к сожалению--есть слабонервные!--меняют жизнь на -смерть!--

Nikola Mahkov

-есть!-читай!--

Галина Бутусова

не буду из принципа.🙏 😁

Nikola Mahkov

-правильно--в неведении проще жить!--😭

Галина Бутусова

А дурой ещё проще........!😗 🙏 😁

Nikola Mahkov

-это к вам!--

Natali Ник.

примите соболезнования😭 😭 😭... нужно жить...

Галина Бутусова

Кому всем?Натали вы в своём уме?

Natali Ник.

если вы этим здесь поделились, то почем историю не закончить словами типа преступника нашли...? вот это странно...

Галина Бутусова

Это не мо😗 😟 я епархия и я не имею права....!

Natali Ник.

нужно всем быть в своём уме и не будоражить городскими ужасами, если не имеете права...

Галина Бутусова

Да как то так....!😞

Алена Дружная

жизнь непредсказуема и поступки людей тоже...

Галина Бутусова

Не верю...!

Галина Бутусова

Это всё осознаётся!И всё это можно решить словесно,Значит помогли,но зачем?😓

Станислав

Жуткое дело. Не знаю, что и сказать.

Галина Бутусова

Версии есть?Говорят помогли!Ну зачем?

Григорий Семенович

Вы чего то не знаете.

Галина Бутусова

Версия ментов помогли мягко сказать......!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😟 Не понятно

Галина Бутусова

Не знаю кто вы и как это .....!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Откуда ваша история . ?

Галина Бутусова

А вы кто и как с вами? А потом возможно и скажу, вчера было 9 дней!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас горе , соболезнуем !

Галина Бутусова

Да ладно .

Станислав Сахаров

Подруга или ..?

Галина Бутусова

Но не детка в 27 лет.....!У меня сын младший старше.......!😭

Станислав Сахаров

Много и часто = статистика. А когда кто-то знакомый, родной или известный > своё горе и сожаление.

Галина Бутусова

Статистике мы все подвластны. Но вот и в этом наша суть.И ты не обессудь.......!Когда случилось горе мы как те коршуны....! узнать бы дольше для вашего интереса.....!А переложи на себя......? Захочется отвечать?Дери бы от вас от всех закрыть?Так хотелось бы всех вас убить......!!!🙏 😞

Станислав Сахаров

Мне уже - не интересно. ...А желание убить - может проявиться во сне. Кошмарном.

Галина Бутусова

Ну и прекрасно,что всё уже определилось и жизнь и слово и любовь....!🙏 😆