Вл
Владимир

К авиационным видам спорта относят: самолетный, вертолетный, планерный… Назовите четвертый вид.

Ответы
Михаил Гехт

Вы отстали лет на 30-40 (надо поднимать официальные документы). На глазок, еще классификация времен Брежнева.
Сейчас признаны:
Авиамодельный спорт, Вертолётный спорт, Воздухоплавательный спорт, Парашютный спорт, Планерный спорт, Самолётный спорт, СЛА (то есть дельтапланеризм, парапланеризм, дельталёты; сейчас уточняют статус мотопарапланов).
Пока на грани БПЛА, но не слышал про признание федерации и пр

Сергей

боюсь ошибиться - может парашютный ? вроде как тоже с небом связано !!!

Юрий Астахов

а парашют? а дельта и парапланеризм, или они - суть планера?

Анна Сова

я так и думала -- говорят, мы ищем сложности вещей, где истина лежит простая, автор по моему Асадов....

Фенька *****

Я б сказала ...фанерный😝

Владимир

свободное падение,с камнем на спине

Киса Рус

Что за писсимистичный ответ? Надо приземлиться мягко и ромашек букетик нарвать и любимой подарить!☀️

Ин
Инга.

Парашютный. Дельтапланеризм))

Гога Ванин

Парашют или Дельтопланеризм.

Светлана Войцеховская

Когда с лестниц летаешь....

Сергей Остёрский

Я вообще на его фильмах вырос. Странно, что вы не видели "Разини" и "Большой прогулки". эти фильмы широко шли на больших э

Сергей Остёрский

кранах.

Киса Рус

Я, по всей видимости, мимо них прошла. 😺

Сергей Остёрский

Сейчас есть доступ. можно посмотреть или скачать.

Киса Рус

Да, да , постараюсь посмотреть... Вчера смотрела про Вольфа Мессинга...

Злобный Эльф

Скорее всего парашютный

Малина Вареньевна

космический, наверное))

Людмила (Мила)

А парашютный подойдёт?

Валентина Ярославцева

воздухоплавательный

Валентина Ярославцева

да ..ЗАБЫЛА..а на воздушных шарах летают..это что

Сергей Купатенко

воздухоплавательный

Александр Андреенко

Возможно, парашютный

An
Andy

парошютный,наверное

Qqqq Qqqqq

неужели парашютный?

Qqqq Qqqqq

признак покорности не может быть проявлением воспитанности

Киса Рус

Но они-то этого не понимают!

Qqqq Qqqqq

так что пытаемся выдавливать по капле раба

Киса Рус

И это правильно. Но это, боюсь, очень долгий процесс...

Qqqq Qqqqq

конечно если с детства родители прививают покорность

Владмир

Может парашютный?🤔

Киса Рус

Радуюсь вместе с вами! Урааааааа!!!👏👏👏

Владимир С

Неужели парашютный?

Рыбамоя:tropical_Fish:

И звёздные войны ))

Та
Татьяна

Воздушно-шаровой!

Та
Татьяна

А вот...когда на шарах. в небе...Это не спорт? Развлечение?