Га
Галина-

Если кот живет у одинокой женщины, ему достаются вся ее нерастраченная нежность и забота. Если кот живет у одинокого холостяка, он огребает по полной за все и за всех.Так ли это?

Ответы
Фантомас

...у нас на работе есть одна "старая дева"... купила квартиру, живет одна! несколько раз заводила котят, так они у неё больше недели не выдерживали - в окно выбрасывались... в буквальном смысле слова!... - согласитесь, очень показательно!... 🤭

Некто Кто-То

категорически нет... кот приходит когда хочет и уходит тоже так же.мой придёт в 22.00 и уйдёт в 3.00 можно часы проверять😃

Га
Галина-

значит он у вас резидент

Некто Кто-То

он у нас хозяин,а мы так,- мимо проходили😃

Га
Галина-

ЯСНО ЧТО Ж РЕСПЕКТ ВАМ ,А ХОЗЯИН ОН ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИЙ И НЕ ОЖЕСТОЧЕННЫЙ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ.

Некто Кто-То

дык я ващще уникум...у меня их 5 и плюс 5 собак😄

Ar
Arina

нет, одинокие мужики оч нежно относятся к своим питомцам. иначе они бы их не брали к себе в дом

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прижилась третья кошка, сиамка. все благоденствуют, чему я оченно рад. и мышей ловят исправно

Сергей Чебыкин

неправда. у меня три кота и ни один из них не огребает. Всё от человека зависит.

Га
Галина-

ТОЖЕ ВЕРНО

Сергей Чебыкин

согласен

Серый Кот

Я живу один третий год и кот есть и ничего он не огребает. Живет как сыр в масле

Natali Ник.

даже страшно стало за это предположение...кастрировать его ( хозяина) такого!

Michael Lvovich Kunin

Только вчера -был у одинокого мужчины - кот у него 22 года , Как он его жалеет !

Га
Галина-

Напрашивается ни скромный вопрос ,а что делать вам там?

Michael Lvovich Kunin

Работаю волонтером -ремонтирую квартиры кому за 80 , И тем кто пережил ВОВ ! Надеюсь ответом удовлетворенны!

Га
Галина-

SORRI

Michael Lvovich Kunin

Не стоит извинений----Просто дома сидеть -не могу , Хотя есть возможность -на пенсии !

Га
Галина-

Я просто попыталась пошутить,простите мне правда очень стыдно,вы делаете великое дело и я просто обескуражена ,что есть еще в наше время такие люди,бескорыстно помогающие людям.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

Michael Lvovich Kunin

Не стоит извинений! У нас бригада есть и спонсор -он оплачивает все материалы , Смесители Кабины душевые ! Так ,как многие не могут из ванны вылезти и просят выбросиь ее ! Побелка и покраска , Замена -старых изношенных дверей ! и прочие просьбы!!

Св
Светлана

Дай Бог Вам здоровья, милый человек! Уважаю!

Степаныч

У меня нет кота.... И собаки тож нету.... Не люблю.... Шерсть, запахи...

Га
Галина-

солидара

Степаныч

🌷

Дядя Миша

Нет! Я один живу и у меня два кота ... не жалуются на райскую жизнь.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Мой Монька убежден, что это не он живет у меня, а я у него.

Га
Галина-

это скорее исключение

Борис Шумилов

В армии это не на мамкиных пирожках.)) 🖼

Га
Галина-

ну да

Владислав Ильмер

Нет. если кот живёт у одинокого мужчины, он покупает ему кошку.

Га
Галина-

во как круто

Ал
Алексей

д не холостяк, разведенка😁,кот все равно пизды получит

Га
Галина-

Как вариант,но женщины редко в одиночестве заводят кошек

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️никогда не было кошек.

Людмила Канивец

Нет. Холостяки тоже обожают и балуют своих котов.

Владислав Кравцов

Глупости) холостяк корефана верного не обидит.

Евгений Иванов

Нет. холостяки с котами душа в душу живут.

Га
Галина-

ясно

Толя Петровский

СМОТРЯ какой КОТ а то и хозяин огребёт .

Га
Галина-

ДА ЕСТЬ ЖЕСТОКИЕ, У НАС БЫЛ СИАМСКИЙ КОТ ЦЕЗАРЬ 10 ЛЕТ НАЗАД. ТАК МУЖ МОЙ ПОД ХМЕЛЬКОМ РЕШИЛ ЕГО ПОЛОЖИТЬ С СОБОЙ НА ДИВАН ,ОН ЕГО ОБОДРАЛ,А МУЖ В НЕГО КИНУТ ТАПКОМ И ПОПАЛ. ТАК ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ КОТ НОЧЬЮ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО В ЕГО ТАПКИ,И КАКОЙ БЫЛ КРИК СРЕДИ НОЧИ КОГДА МУЖ ПОПЫТАЛСЯ ОБУТЬ ТАПКИ ЧТОБ СХОДИТЬ ПО НУЖДЕ. С ТЕХ ПОР НЕТ В ДОМЕ ЖИВОТНЫХ, ХОТЯ И МУЖА ДАВНО НЕТ.

Толя Петровский

Значит я в чем то прав. Ну просто я в собственных глазах ВЫРОС!

Василий Галемский

я люблю своего котейку ион меня то же