Та
Татьяна

Аутофобия- боязнь одиночества. Поэтому многие на сайте?

Ответы
Андрей Иванов

Знания-тяжкий грех. Люди придумывают себе всякие фобии якобы объясняющие их состояние.А посещение этого сайта-в основном простое любопытство сходное с .потреблением телерадиопрограмм. Человеки в основном существа склонные к безответственому общению. Очень сожалею-но и я такой... Но предпочитаю настоящее.

Екатерина

я здесь потому что это еще одна форма общения ко всем остальным.....ты можешь общаться со своего дома....близкие рядом...тепло и удобно...вчера рано уснула...проснулась...спать не хочу....зашла сюда....)))) сейчас пойду спать )))

Сергей Марышев

Насчёт аутофобии,-да вот проро игрушка такая(смартфон)подвернулась в руки. Сисблок у меня сломался.А году так в 1984-ом я увлекался Радио Свобода и Телефоным Эфиром.

Thunder

Бред. Какая ещё аутофобия. Просто одни и те же лица. каждый день и целый день. Хочется пообщаться с новыми людьми и услышать свежие темы.

Та
Татьяна

А не свежие темы.. фу?

Татьяна Романюк

Ну не обязательно. Лично я не одинока, но мне нравятся люди задающие интересные вопросы и я шуршу в своих старых мозгах, ищу ответ.

Роман Молчанов

За многих не скажу.Нет боязни.Прекрасно себя чувствую в одиночестве,бабу иной раз хочется,ищу,нахожу и всё,а это развлечение.

Игорь Яровиков

у меня нет боязни одиночества но я на сайте наоборот мне часто хочется быть одному и вообще с людьми не общаться

Та
Татьяна

Значит...что то держит здесь...

Игорь Яровиков

хочется общения иногда

Та
Татьяна

Хочется. Именно с незнакомыми...

Игорь Яровиков

с незнакомыми проще

Та
Татьяна

Как попутчики в поезде? Поговорили и забыли?

Та
Татьяна

Это такая отдушина. Мы прячемся от проблем и забот. Можем говорить и о пустяках, и о наболевшем.. И никто не осудит. А неугодных- в ЧС. В жизни всё по-другому

Михаил Андриянов

Да нет, просто если дома никто не ждёт и делай, всё что хочется -как это называется -свобода или одиночество?

Эльвира Рыбина

Не думаю. Когда разговариваешь с незнакомыми людьми нет боязни попасть в неудобное положение.

Та
Татьяна

Да. Поэтому у нас здесь много друзей!

Эльвира Рыбина

У меня нет здесь друзей. Случайные собеседники

Олекса Мальцев

К нам к сегодня приходил, некропедозоофилл, мертвых, маленьких, зверушек он с собою приносил.

Светлана Кувалдина

лично я случайно тут...Многие задают умное..многое я узнала....есть и злое..это можно пережить

Ли
Лида

У меня просто интерес - прочитать вопрос,посмотреть на фото,кто его задал,место обитания.

Та
Татьяна

Вот! Многие так людей изучают...

Ли
Лида

Ну это же нормально! Кому какой ущерб от этого?!

Та
Татьяна

Нормально. Кстати, многие так делают. Мы хотим знать, с кем общаемся. Разный возраст...по разному воспринимает ответы. Проще всего с ровесниками, плюс-минус пять...

Ли
Лида

Чаще бывает не понимание,когда пишешь комментарии.

Та
Татьяна

Всегда можно пропустить

Ли
Лида

Да,думаю все так делают! Здесь ни кто ни кого не обязывает!

Анатолий Белоконь

Возможно некоторые...Не многие... и по этому, на показ или само успокоиться... да мало ли..

Та
Татьяна

Мало. Одиноких много

Анатолий Белоконь

Может быть, а хочется верить и нет...

Та
Татьяна

Хочется верить. Мы же невидимки!

Ол
Ольg@

А Вы знаете еще сайты , где просто поболтать можно ? без всяких постельных предложений?

Та
Татьяна

Нет

Ол
Ольg@

Я тоже, вот здесь и болтась вчремя от времени...

Сергей Полторацкий

сказать сложно... кто-то просто пытается найти простые ответы на непростые вопросы...

Та
Татьяна

Я пошутила.

Сергей Полторацкий

Храни Вас Бог!

Та
Татьяна

Взаимно!

Boris Skopenkov

И поэтому и не поэтому. У каждого свои причины. И у многих они похожи или одинаковы.

Boris Skopenkov

Чему научились Ваши ученики? честно?

Та
Татьяна

Они шьют и вяжут. Ещё лепят и делают творческие работы. Рисуют единицы. Но трудов от 6 до 12 часов в неделю. Школа для олигофренов- коррекционная.

Boris Skopenkov

Вот с этого и надо было начать. спец школа. спец группа. У меня была в детском садике...

Та
Татьяна

Ну вот. Выяснили

Boris Skopenkov

👨‍✈️🙂 👍 👋

Сергей Евдокимов

Бегство от одиночества и "Обсуждайка" - несовместимые понятия..., в основном...😉

Татьяна Ващенко

Вовсе не боюсь я одиночества.... Мне нравится общение....Ну не лавочке же сидеть?

Ахмедпаша Амирилаев

жена,5 детей,3 внука. Какое одиночество. на 10 минут заходишь пообщаться и все!

Та
Татьяна

Повезло!

Битпулль,Почти Что Душка

Да. Но я здесь...просто для само-разнообразия. Отдыхаю от ММ,Лицекниги и ВК

Та
Татьяна

ВК знаю. А остальное что?

Битпулль,Почти Что Душка

Мой мир и facebook. Неужели не слыхали ?

Та
Татьяна

Я их так и называю. Что-то не подумала...Извините

Битпулль,Почти Что Душка

Да ладно Татьяна. Я ни от одной женщины никогда не требовал чётких представлений. У меня "не подумала" означает "а я- шла"

Та
Татьяна

Мне смешно- лицекнига

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,тамошние русские и русскоязычные обитатели т а к "перевели" то бишь переназвали ))