Сестрица Алёнушка

Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется на отдых 20 часов каждый день. Так я и знала! Я уже взрослая?)

Ответы
Радик Афлятонов

Не дослушала до конца. Эту отдохнувшую львицу при спаривании лев имеет до 5-7 дней с кратковременными остановками.😱 Теперь ты взрослая?🙂

Сестрица Алёнушка

Вы зоолог или любитель просто?

Радик Афлятонов

Память у меня хорошая. И очень люблю животных и интересно слушать об их жизни из различных познавательных передач.

Сестрица Алёнушка

Ясно. Это хорошо).

Радик Афлятонов

Спасибо.

Сестрица Алёнушка

И вам спасибо за отклик).

Людмила Крю4Енкова

Я бы тоже хотела быть львицей и отдыхать 20 часов. Ну увы я не львица, а наверное рабыня Изаура и приходится работать 20 часов в сутки

Сестрица Алёнушка

Да это шутка. На самом деле львица как и вы, трудится, бегает за добычей целыми днями, а спит лев.

Людмила Крю4Енкова

Извините-а я то думала сравнится оказывается с львицей надо- скажу мужу. Спасибо от Вашей шутки я улыбнулась

Сестрица Алёнушка

И вам спасибо).

Александр Пилюков

услышал по телевизору . что в прайде охотятся только львицы ...львы отдыхают .так я и знал что охота -женское дело ......

Сестрица Алёнушка

Это шутка).

Александр Пилюков

нисколько ...чистая правда ....почитайте о животных , посмотрите телек - всё правда ...

Сестрица Алёнушка

Мой вопрос шутка. А про львов правда.

Александр Пилюков

правда...

Виктор Марьянович

А еще у львицы отсуствуют материнский инстинкт:-) Об это не смотрели?:-)

Сестрица Алёнушка

Он у нее может и своеобразный, но есть несомненно. Не было бы -львы давно бы вымерли.

Александр

Интересно,когда же она успевает охотиться,лев же этого не делает)))

Сестрица Алёнушка

За 4 часа можно так побегать, что лап под собой чувствовать не будешь).

Александр

Ну ладно,спи родная,так,что ты там сегодня надыбала,я пока поем))))👍

Рома Роман.

Ошибочка Ира, лев спит около 20 часов, а львица в это время "пашет" )

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка).

Рома Роман.

Хорошая шутка, однако. )))

Александр Аношин

нет. это лев тратит на охоту один час и отбирает добычу у львици

Сестрица Алёнушка

Сама отдаёт.

Александр Аношин

нет, у неё есть львята, она для них охотится

Сестрица Алёнушка

Ну вот детей и сама, а ему хватает, что останется. У него таких до 20 штук в прайде.

Ал
Александр

ну так. у львов совокупление происходит до 140 раз в сутки.. :8-0

Сестрица Алёнушка

Эрогенная зона?

Ал
Александр

😊 это вроде как смущение. в этом все сразу и то и это и много еще чего. Львица самый самый знаковый знак, да и по жизни если будешь с ней честен в чувствах ты самый счастливый мужчина! Проверено. Да и в настоящий момент... извините!

Сестрица Алёнушка

Это ваш личный взгляд и ваш личный опыт. Совсем необязательно, что так и есть на самом деле). Но для вас лично, это просто удача и счастье.

Ал
Александр

это да!!!!! Спасибо.

Алла Мельникова

Наверное нет, только дети задают вопрос:" А я уже взрослая?"

Вадим Осипов

А чем будешь заниматься в оставшиеся 4 часа? Вот вопрос!

Сестрица Алёнушка

Вот это как раз не вопрос)))

Вадим Осипов

Давай тогда ответ!

Сестрица Алёнушка

Улыбнитесь просто).

Олег Сорокин

Не боишься? Львов в зоопарк всех оприходуют )))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

А мне с чего?) я в домике).

Олег Сорокин

Ты в поле на камне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

А я руки сложу крышей над головой и буду в домике).

Олег Сорокин

Чудо )))))))))))))

Иван Лыткин

Вполне, если можешь себе 20-часовой отдых позволить)

Сестрица Алёнушка

Да вот не могу(.

Иван Лыткин

значит, маленькая пока! бегом в люлю🤗

Сестрица Алёнушка

Ой и правда.... Мама уже звала домой)

Андрей Якунин

У меня хорьки с детства по 20 часов день дрыхнут:))

Сестрица Алёнушка

Намек?)

Андрей Якунин

Констатация. Зато за 4 часа, если оставить без присмотра - разнесут квартиру.:)

Сестрица Алёнушка

Они же в закрытом пространстве живут?

Андрей Якунин

Неа - у них есть большая клетка, где спят и вся прихожая: там целая комната. Ну и гулять ходим.

Сестрица Алёнушка

Шумные они очень.

Андрей Якунин

Зато прикольные и очень умные.

Сестрица Алёнушка

Понятно).

Борис Кучеренко

так жизни то останется всего лишь пятая часть

Arsen Beisenov

Львицы среди людей наоброт пашут 20 часов)))

Сестрица Алёнушка

Молодец) 👍

Роман C

кошка спит 20 часов в сутки, собака никогда

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ты прям вовсе не львица,а тигреще)))))))))

Николай Скуматов

А взрослые львы вообще сутки отдыхают.

Сестрица Алёнушка

А львица носится по делам на самом деле.

Николай Скуматов

Добывает львам пищу.

Сестрица Алёнушка

Детям и ему.

Николай Скуматов

Как хорошо быть взрослым львом.

Сестрица Алёнушка

И не говорите.

Доктор-Шаффхаузен

Это льву, а львицам охотиться)))

Сестрица Алёнушка

Вы молодец).

Доктор-Шаффхаузен

Ещё бы. 🐯

Николай Тюмин

понятно тогда отдыхайте😃