Нерасторопная Женщина

Купила симку более полугода назад, но не могу ею пользоваться, потому что постоянно приходят СМСки разного характера для бывшего владельца симки, звонят какие то знакомые, клиенты. Устала всем объяснять, что я не тот, кто им нужен. Подумываю купить новую симку, но боюсь ситуация повторится. Что делать, кто знает?

Ответы
Kitton

У меня Мегафон безлимит за 650 в месяц .Это просто пи**ц какой то ...постоянно зае****вают не понятные звонящие ...предлагающие всякую ху*ню .Я уже до верху забил ими свой ЧС . ...но эти выблядки постоянно меняют номера .Поэтому решил проблему так : всех своих поставил на определенную музыку , всех остальных на другую мелодию и постоянно. их отключаю одним касанием кн.вкл и выкл. есть такая функция ....Вообщем е*ли они мозги мне , а я им...в конечном итоге отстали через 1,5 месяца . Такие вот у нас горе операторы гниды )))))😅✋

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Очень полезная информация.

Валентина Рязанова

Покупайте только в офисах на свой паспорт. Мне родственница дала симку, кладу деньги , тут же исчезают , не могла понять в чём дело, поехала в офис, оказывается с этой сим-карты погашали задолжность за звонки со стационарного телефона этой родственницы. Мне посоветовали брать только на свой паспорт.

Александр

Это еще что. Мне досталась симка одной предприимчивой дамы, взявшей приличный кредит в Альфа Банке. Так мне по три раза в день звонили коллекторы и в таком угрожающем тоне требовали возврата кредита. Пару недель я терпел, а потом выбросил эту симку и поставил новую, чистую.

Нерасторопная Женщина

Ок. Я тоже так сделаю. Спасибо.

Ал
Алик

Лучше купить новую симкарту , повторится снова б/у мало вероятно... У меня была такая история, прежний владелец набрал кредитов в банках Москвы и эти банки звонили часто о возврате долга... Пришлось купить другую симку...

Нерасторопная Женщина

Я тоже подумываю о замене. Спасибо.

Валерий Маминов

Вы какую это симку купили то? Бывшую в употреблении , что ли? Нужно у официального представителя приобретать , а не в подворотнях

Нерасторопная Женщина

В офисе мегафон брала. Не я одна такая. Старый хозяин не пользуется, а связи остаются. У нас ведь сейчас всё через телефон делается.

Константин Егоров

Прекрасно ,можно назначать встречи , делать банковские сделки и шутить...

Константин Егоров

Вкрадчиво назначить свидание

Игорь Кузнецов

Не может быть. В салон, пусть исправляют свой косяк. 🌸

Анатолий Гусаров

Так надо покупать симку не с рук а в официальном заведении

Нерасторопная Женщина

С рук никогда не покупаю.

Анатолий Гусаров

тогда - с претензией к продавцу

Нерасторопная Женщина

К оператору, наверное. А продавец может не знать. Симку же упаковывал кто то, коды шифровал и т. д.

Анатолий Гусаров

ну,в общем ясно,к кому

Насима Костикова

У меня такая ситуация тоже была. Потм перестали звонить.

Насима Костикова

Обязательно,все пройдет!

Валерик

Поставить автоответчик и расширять круг знакомых👌

Нерасторопная Женщина

Ок. Неплохо.

Константин Саратовцев

Не знаю, меня тоже заказывали как такси, само отмерло.

Константин Саратовцев

Ну не знаю. Моя проблема сама исчезла.

Нерасторопная Женщина

Я тоже жду... может исчезнет сама?

Константин Саратовцев

Я бы не вытерпел, симку бы поменял. Уже выкидывал Билайновскую, деньги драли не понятно за что, поехал в центральный офис, взял распечатку и попросил объяснить, девочка отказалась. При ней вынул симку из телефона и сломал, сказал, что и другим расскажу всё.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Может тоже куплю ещё парочку новых.

Гарик Надрян

не партесь эсли номер нравится лишние сами отпадут

Нерасторопная Женщина

Полгода прошло.

Гарик Надрян

еше не новый год а чего хотят

Нерасторопная Женщина

Хозяина хотят.

Гарик Надрян

наверно много должен

Нерасторопная Женщина

Да, нет, там другое. Но я пользоваться не могу, пока такое происходит.

Гарик Надрян

ммммммда

Марат

Договоритесь, чтоб к вам звонки были платные.

Вл
Владимир

Купите новую официально зарегистрированную.

Светлана

Купить симку в офисе оператора,а не с рук.

Нерасторопная Женщина

В офисе и брала. С рук никогда не покупаю.

Светлана

Также сходите в офис и предъявите. Симка должна быть новой.

Евгений Коломийчук

Надо брать такую картинку доход приносит

Александр Комар

Купите третью четвертую ...все го то....

Нерасторопная Женщина

С номерами понятно, а с СМСками с АЗС или банков не знаю, что делать.

Александр Комар

По моему они тоже блокируются ...вам нужно зайти в МегаФон компанию они блокируют эти рекламы у себя компьютере...только именно в офисы ..

Нерасторопная Женщина

Видимо, расплачивается картой на АЗС, а на симку смс приходят.

Александр Комар

Я же вам говарю сходите в офис

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Я всё поняла.

Nikola Mahkov

покупайте новые симки...в офисах!--

Нерасторопная Женщина

С новыми такое и происходит...

Nikola Mahkov

странно---

Нерасторопная Женщина

И мне тоже.

Алексей Петрович Гарасюта

Такой милой Даме я отдам свою.

Нерасторопная Женщина

Нет, не надо. Мне свою бы, да чистую.

Нерасторопная Женщина

Спасибо, не надо.

Алексей Петрович Гарасюта

Ну вот, а я хотел сделать приятное

Александр

обратиться туда где покупали