Марина Жданова

Помни!!! Иногда молчание -лучший ответ.А вы всегда молчите? Или лучше не буди во мне зверя? Ваше мнение,мне очень интересно почитать.

Ответы · страница 2
Валерий Плетнёв

Молчать,это унижаться,встать на колени перед мразью! Если виноват,сказать виноват!

Борис Егоров

ПОМНИТЬ - ТО Я ПОМНЮ. ПРАВДА БЫВАЕТ И ТАК ; МОЛЧИШЬ - А ТЕБЯ УЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ...

Людмила (Мила)

Я стараюсь не выяснять отношения, а промолчать. Если что и скажу, то очень коротко.

Asmadey Richard's

Если есть такая возможность, то не упущу конечно, промолчу в своих личных целях!!!

Марина Жданова

Вы правы,иной раз нужно промолчать.А высказаться всегда можно,при удобном моменте.

Валерий Киселев

Я всё время заставляю себя молчать, зная, что в этом больше пользы, но срываюсь.

Ольга Ежова

Предпочитаю слушать и делать выводы, потом принимаю адекватные меры, молча.

Ванюшин Вениамин

Есть на Руси такой наказ невесткам : набери в рот воды и за умницу сойдешь

Вера Сергеевна

Надо чувствовать ,когда молчать ,а когда и выразить ,если нельзя молчать !

Роман Бояркин

Иногда лучше молчать, хотя уже это показатель ума. Иногда слова не нужны.

Мари-Анна Семенкова

Иногда лень открывать рот на глупость или дебилизм, а иногда " хавайтесь"

Александр Цифанский

я не всегда молчу ...ну а что толку говорить если человек меня не понемает

Ольга Залознова

Люблю немного помолчать, но на скамейке, в парке! Дома некогда!🙂

Андрей Берзенин

Спорить с дураком не имеет смысла, пусть за ним будет последнее слово

Галина Коровина

Не всегда, но в некоторых случаях лучше промолчать,за умного сойдёшь.

Вера Соломенникова

и не только лучший ответ,но и мудрость,прежде чем сказать-подумай

Виктор Горшков

Молчунов не всегда любят. Лучше быть веселым и жизнерадостным.

На
Надежда

Ни всегда 🙂 однажды моё молчание довело до развода с мужем 😃

Ти
Тина

Помню,но иногда эмоции забивают напрочь память и тогда.............

Ильсияр Мухаметшина

Я долго молчу,но когда выведут извините вам не поздоровиться

Евгений Антонюк

молчанием делаем ложь сильнее.-(перефраз. М. В. Петрашевский).