Vi
Viktor

Муж и жена должны быть одной командой и действовать слаженно, как пилот и второй пилот. Даже когда возникают трудности, каждому из них нужно мыслить категорией «мы», а не «я». Согласны ?

Ответы
Мария Лазарева

Абсолютно точно! Так и живем под девизом "Пока мы едины, мы непобедимы!" Как бы мы ни ссорились, я буду также старательно готовить, стирать и т.д., и муж тоже свои обязанности выполняет. Когда меня прессовали на работе, он помог, у него проблемы, я стараюсь поддержать и помочь их решить. И так уже 30 лет.

Николай Костров

Так и есть, МЫ - Вместе, и в нашей семье, нет такого , понятия как глава семьи, надуманные иерархии, МЫ ВМЕСТЕ, слишком дорого нам досталось (счастье), что - б выпячиваться ...

Елена М

Мне даже в голову не приходит о том, что я должна или муж должен, я просто делаю, да и он тоже)

Людмила Мила

Абсолютно. Еще бы и все мужчины так думали, тогда бы в семьях проблем было гораздо меньше.))

Александр Гусев

Совершенно верно! Только так получится нормальная, крепкая и любящая семья.👍🤝

Раиса Андреева

Немного не так-Муж глава семьи ,а жена помошница!Тогда все будет хорошо!

Максим Jw

Согласен, Виктор. Муж и жена должны быть дополнением друг другу.

Татьяна Морозова

вот когда это естественно, а не долг то вот тогда это КОМАНДА...))

Кристина Тимашова

согласна но чаще почему то каждый старается утвердить свое ..я

Эл
Элен

Приветствую вас! Полностью согласна.. муж и жена-одна Сатана!!)

Nataly🌺

Второй пилот ничего не должен мыслить, он должен исполнять

Людмила (Мила)

Да, я всегда была за командную работу, за взаимодействие.

Елена Поддубная

Ну,да! Как в анекдоте "Наша секретарша забеременела"

Ар
Арина

Семья, это бизнес, и должно в нем доверие и уважение.

На
Наталия

Если бы так было всегда, то небыло бы разводов.......

Марина Щербина

ДА!!! верно, так выглядит идеальная пара!!! удачи!!!

Мариночка Маришка

...конечно...так и только так..!!!..улыбаюсь..

Ал
Александра

Было бы здорово. Пусть будут. Согласна)

..

Это залог долгой совместной жизни.

Еп
Епифания

Муж и жена - одна сатана! Или две?