Карусель😉

Почему по закону, когда женщина совершает какой либо противозаконный поступок, у неё больше смягчающих положений, нежели чем у мужчины? (речь идет разница между мужчинами и женщинами ,а не о тяжести нарушения )

Ответы
Александр Маркин

Это еще со времен СССР.Женщина типа мать или будущая мать.И как в одном фильме,говорилось:-Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Андрон Шрайбикус

Да не дай Бог тебе достанется женщина-прокурор. Узнаешь тогда о гендерных разногласиях

Иной Никто

потому что женщина, как воспроизводитель потом/ства, ценнее для общества.😆

Владимир Михалыч

Ведьму сжечь! -Но она такая красивая... - Ладно, пока оставьте... но потом сжечь!

Mарго Беккер

Женщины делают это, под влиянием сильных ЭМОЦИЙ, мужчины злонамеренно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего, это бывает связано с наличием малолетних детей

Сергей Остёрский

Или с самым гуманным судом в мире😁

Ан
Андрей

Потому как быть не свободной женщине гораздо тяжелей.

Евгений

У нас равноправие , надо судить по всей строгости

Ал
Алексей

потому что вы как слабый пол катите по другому

Гоша Гоша

Вот такая несправедливость в это социуме!

Пвв

мозги другие, вот и скидка!)

Ге
Геннадий

женщина же