Артемий Мацнев Z

Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, не будет завтра вам как неоплатный долг зачтён? И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, не будет завтра проклят, заклеймён и запрещён?

Ответы
Al Ma

Гарантия - Ваши собственные убеждения. А убеждения - это сильная вещь, она может поднять человека до Бога, а может опустить на четвереньки до состояния обезьяны. Убеждения выстраиваются с дня рождения и до 21 года, потом сложно что-то поменять, разве только в экстремальной ситуации, когда, скажем, жизнь висит "на волоске"...

Остап Бендер

Мацнев! Гарантия это я! Я сам выбираю кто будет у руля государства и пока я жив никакая падла вроде Сталина туда не пролезет. И гимн который я пел я петь буду и дальше! А хлеб вреден, от него пузо растет.

Остап Бендер

я вижу вам гимн понравился. Эту песню в Украине называют Гимн Саакашвили

Андрей Комков

ПЕрвого не может быть, ибо я его КУПИЛ за реальные деньги. Второе - а кто мне запретит его петь для себя?

Владислав Ильмер

Да и фиг с ними. Главное, чтобы твои друзья тебя поддерживали, а твоя кошка считала тебя самым лучшим.

Валентина Мишняева

Хлеб в магазине не вкусный, не ем. Сама пеку. И песни петь не с кем. Так, мурлычу себе под нос.

Артемий Мацнев Z

Только голос испортили...

Валентина Мишняева

Иммунитет надо поддерживать и не простужаться.

Артемий Мацнев Z

Тогда, Валентина, у меня в руках не было той возможности поддержки иммунитета и коррекции веса, которую имею в своих руках сейчас. Я активно делюсь ею с народом, давая возможность укрепить здоровье по всем фронтам, в том числе и финансово, но мало кто вникает и слышит...

Валентина Мишняева

Хорошо.

Вл
Владимир.

Это не наше собачье дело.
Кто до Завтра доживёт, тот и найдёт ответ на два вечных вопроса.

Вера Сергеевна

Зачем так "жалобно "! Еще осталось тогда дописать ....а может завтра все помрём ?!

Артемий Мацнев Z

И ответственность за то, что мы говорим, делаем и думаем. Ее нельзя отделить от наших поступков, помыслов и чувств.

Вера Сергеевна

Бесспорно !

Ел
Елена

на хлеб зарабатываю сама, а гимн не пою, люблю песни типа "Поле , русское поле..."

Надежда

где гарантия, что завтра ничего не случится? и кто сказал, что будет легко 😊

Роман Смирнов

немцы приезжают и тащатся от Нарочанского хлеба . говорят такого нет ваще

Роман Смирнов

в революцию были бунты -только белый хлеб

Владимир Петров

Да уж! Нынче у нас гарантированное отсутствие каких-либо гарантий...)))

Михаил Цветаев

Все гарантии мы просрали с приходом Горбатого т.е. более 30 лет назад.

Виктор Букатин

Жизнь ни чего не гарантирует. Может, если только, проблемы?🧐

..

Гарантия - это маркетинговый ход, поэтому надейтесь на себя.

Артемий Мацнев Z

И на Бога!

Владимир Литяйкин N

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих...

Na
Natalia

Мы давно живём без гарантий! Нам жизнь не гарантирована!

Ве
Вера_Вечная...

Гарантии еонечно никто не дает...но что же так мрачно то?

Елена

а жизнь она вообще без гарантий. разве вы не заметили?

Николай

Тема вы состыкуйте два предложения первое и второе...

Николай

да да именно так..

Александр.

Гарантий нет и не будет,по одной причине, мы в гостях.