Су
Сусанна

Ревнивый человек может скрывать это чувство? Или это обязательно скандалы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

отвратительное чувство однако ревность эта.....как одна из причин почему я развелься...одолела ни за что ни про что ревнивыми подозрениями и домыслами

Дм
Дмитрий....

ну вот она на недоверии к мужчинам и на стереотипе что все мужчины гулящие и ревновала....и этот её мнимый повод суть самообман ..ложь в ней...ложью руководствовалась..и еще большую ложь сама себе своими домыслами создала и уверовала в это...и везде ей измена мерещилась......не было никаких на то оснований с моей стороны.....я верующий..нравственый...честный..верный....но даже это её не убеждало...до такой степени в ней ложь укоренилась.....а ведь надо было доверять всего то...и тогда любовь бы её не блокировалась её домыслами и ревностью....а так ...сама всё разрушила....а ведь я её многократно об этом предупреждал...разьяснял....но не слышала меня.....слушала свои лукавые домыслы.....а домысел-хуже лжи.....

Дм
Дмитрий....

вот почему в основании надо иметь истиные убеждения...а не ограниченые и ложные стереотипы.....её ложное ограниченое убеждение что все мужчины гулящие или как там....и привело её к краху отношений...к ревности которая её терзала и мучила беспрерывно...томила её душу......вот потому надо избавляться от ограниченых и ложных убеждений...очищать свою душу свои помыслы...свой менталитет....иначе малое ложное убеждение приведет к томлению души терзанию души самообману ревности и в конечном итоге краху отношений...потере любимого человека.......любовь и ревность это несовместимо...........где нет доверия нет любви....

Су
Сусанна

Интересно, как она пережила расставание? Вы ,наверное, уже устроили свою личную жизнь? Или всё-таки, есть возможность вернуться в отношения?

Дм
Дмитрий....

не знаю как она ....резко растались....потом были попытки с её стороны звонить мне.. но такие неадекватные претензии и оценки да и оскорбления в ход пошли с её стороны что я за лучшее просто заблокировал её номер и ватсап...да и свой номер сменил ....короче она сама сожгла все мосты для примирения....а я не ищу с ней контактов...........личную жизнь свою не устраивал ...пока еще от этой не отошёл....да и пересмотрел свои ценности и на пару пунктов вообще снизилась значимость семейных отношений...не такая уж необходимость в личных отношениях.....живу без личной жизни и в этом есть свои преимущества...драмы из потери отношений не усматривал и потому можно сказать легко пережил раставание практически без душевных терзаний и метаний........

Су
Сусанна

Вот так мы и расстаёмся. Жаль.

N.
Nezhka ...

если человек в этом плане неадекватен, то скандалы всегда...

Не
Несмеяна

Совсем необязательно скандалить.

Юра Юр

может, если адекватный

Су
Сусанна

А Вы представляете, как это трудно внутри держать

Юра Юр

знаю, сам такой, печальный жизненный опыт
влез с точки зрения психологии и оказалась наши страхи - наши скрытые желания и совсем грустно стало

Nikola Mahkov

-пренепременно!--✌️

Гога Ванин

Фсе бабы суки.

Газу Бензин

Тебе виднее