Капиталина Спектор

Ночь. Электричества нет. Звонок в дверь. Кто бы это мог быть?

Ответы
Viktor Larin

Из за двери: хозяка дрова нужны? Какие дрова третий час Ночи? Утром встала вышла во дворполенницы дров нет!

Lexa Hohlachev

Ну явно не электрик наверно сосед тоже решил поинтересоваться у него одного вырубили свет или нет )))

Нургиса Балхибаев

контролер стучит чтобы сказать что он только что вырубил вам электричество за не уплату!! ))))))))

Нюточка Пантерка

Ночью. Кто угодно .электричества нет не потомучто обксточенно а потомучто ночь все спят

Марта Кошка

У МЕНЯ ЗВОНОК НА БАТАРЕЙКАХ. НА ДВЕРИ С УЛИЦЫ ШТОРКА. ПАРУ РАЗ ЗАСТАЛА СВОЕГО КОШАКА-ЗАБИРАЛСЯ ПО ШТОРЕ И РАСКАЧИВАЯСЬ НАЖИМАЛ НА ЗВОНОК. ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ-ВИСИТ МОЕ МЯУ НА ШТОРЕ. ЗАТЯЖЕК НАДЕЛАЛ -ТИПА Я ПРИШЕЛ С ГУЛЯНОК, ЛЮБИТЕ И КОРМИТЕ МЕНЯ.

Нюточка Пантерка

Ничего себе)))

Марта Кошка

ДА, КИС! РАСКАЧИВАЕТСЯ И ТЕЛОМ ЦЕПЛЯЕТ ЗВОНОК

Нюточка Пантерка

Умный

Марта Кошка

ЧЕРЕСЧУР. ХОРОШО КЛЮЧ НЕ ДАЮ

Нюточка Пантерка

А то заходить будет когда надо ему будет

Марта Кошка

УГУ. ЗАТО ВТОРОЙ-В ЕВРООКНО ВЫПРЫГИВАЕТ. КОГДА НА ПРОВЕТРИВАНИИ

Нюточка Пантерка

Stanislav Zaporozskiy

хто стучится в дверь моя видишь дома нет нихто,это я твоя муж,я любить себя привел.

Arkadii Gurevich

если есть любовь то любовник! если естьденьги то вор! еслинет ничего то бомж

Nikolai Glonin

сейчас есть звонки на батарейках! А кто пришел может сосед за свечкой

Павел Делуков

В данном случае в дверь можно только стучать, электричества то нет

Капиталина Спектор

это тест на внимание

Виктор Кингисепп- Гуревич

налоговая- даже если нет электричества- они все равно дозвонятся

Алексей

Это фаза. Ложное пробуждение. 😉 Всему есть объяснение.

Игорь Буров

Звонок без электричества не работает. Значит это глюк

Сергей Украинский

Полтергейст.... или звонок, работающий от батареек...

Артём

А звонок был механический? Шнурок с колокольчиком

Ильнур Хуснутдинов

электрик когда давиче набрали номер муж на час😉

Бахтиёр Шарипов

это электрик . Принес для вас ведро электричества

Борис Воробьев

Да-а-а-а, забыла, что звонок на батарейках, однако!

Борис Слёзин

только белочка...она звонит и без электричества

Тень Призрачная

кто вам может звонить если нет электричества 😉

Капиталина Спектор

это тест на внимание

Бо
Бока

это слуховой глюк. но он предупреждает о том, что что-то должно случиться экстраординарное. несчастье тоже

Ирина Ларева(Кадацкая)

Как мог звонить звонок если света нету?Домовой