Я-
Я-Искал-Тебя

читаю - купальник эт нормально!
для кого нормально то?
🖼
снова читаю - "я не голая ,купальник это нормально" пытается женщина оправдать свои осколки ,из истории её жизни😆
ты тоже, реально думаешь что не голая и для тебя тоже это нормально,кто сказал что нормально,не те ли кто любит восторженные взгляды, ты тоже думаешь что мужики не смотрят и все они геи и импотенты 🤨 ?

Ответы
Жанна Макаренко

Можно просто смотреть, потому что Бог дал глаза, чтоб смотреть.. А можно оценивающе, прелюбодействующе. И вот эти мысли-самый грех! Смотрите, как на тело в купальнике. А не как: вот это телка! Я бы вдул! (Простите)

Анна

У нормальных мужчин есть с кем реализовать сексуальные желания. И их не раздражает чужая обнаженная натура. А тех,кто не умеет себя контролировать, надо в клетки))) Как опасных животных)))

Анна

могу добавить что о чужой нравственности заботятся только те .у кого у самого проблемы с этим. ВЫ не можете быть целомудренным и не можете наладить сексуальную жизнь, поэтому вы считает правильным пытаться указывать это другим. Нормальный нравственный человек. не неудачник ханжа. которому просто не дано, заботится только о своей нравственности.

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,твоё мнение я услышал))

Анна

и лучше бы вы ходили на пляжи , знакомились с женщинами общались нормально. возможно с кем то и нашли бы сексуальный контакт и тогда вас бы не заботили так чужие купальники. Которые видят в извращенном виде только те. у кого проблемы. Остальные воспринимают как одежду.

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь мне,это - ни для кого не лучше)

лучше - жену иметь,если есть возможности,а не плестись за светской модой,из жизни все уйдут,и те кто верит и те кто не верит,как перед Творцом предстанут и те кто уверовал и те кто не уверовал

мода,споры,какое то надуманные ценности - всё это всего лишь пустой хлам

Анна

Для выбора жены нужно уметь общаться с женщинами,понимать их. А вы боитесь лично общаться и купальник вам кажется развратом!!! Вам вначале нужно нормально относиться к женщине,к человеческому телу ,научиться общаться на любые темы,а не выбирая "высокие". Вы думаете своим презрением моды и общих ценностей всего человечества вы себя возвышаете? Ошибаетесь. Это просто зелёный виноград. Вы не можете разбираться в обычной жизни,не можете вести лёгкую беседу с любым человеком,вот и зачеркиваете это как вроде недостойное. Нет,это не хорошо и не плохо,пока это доставляет удовольствие и помогает понять интересы другого человека.

Muza

Да, по улицам ходить голыгом, или в нижнем белье нескромно, а в бассейне, вот мы все и ни капли стеснения. Потому на нудистском пляже неприлично быть в купальнике. 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

раздевамси?))

Muza

В пределах приличия

Я-
Я-Искал-Тебя

нет приличия в раздевании уже)

Muza

Т.е. в бассейне плавать надо в джинсах и свитере? :))

Я-
Я-Искал-Тебя

можно плавать где то одному,не у взглядов чужих,но Муза почему то не приняла это во внимание

вообще странные точки расставили люди,не видя явного - в явном

Ефросинья Бурлакова

Если так напрягает купальник, то простой выход-буркини!!! Но мужики всё равно будут пялиться, особенно когда из воды будете выходить!

Я-
Я-Искал-Тебя

тыб умылась уже чтоли)

Ok
Oksi

Смотрят )))) но купаться это одно , быстренько искупнулся оделся и домой,а полежать на солнышке и так ножку и эдак это другое))))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Ok
Oksi

В конце )))))- надеюсь не ехилная ваша ухмылочка

Ok
Oksi

Вот и кто ж тут порно начинает ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так,женщиной обычно в конце довольны,ну или на конце, на худой то конец)))))

Ok
Oksi

)))))))

Марьям.

Ну,так смотрите.Глаза для того и дадены.А если фигура,тело красивое почему бы и не показать?!

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что - это запрещено,только муж должен видеть свою жену,только жена может видеть своего мужа

иное это подстрекание на страсть,сознательно и несознательно
причина

Марьям.

🤦‍♀️

Наталья Чумак

Думаю что откровенный купальник это для любительниц восторженных взглядов.

Катерина Горностаева

Так это их проблемы. Смотрят, теребят свои жалкие огрызки, это все их беда.

Ве
Ветер

Так не смотри. Никто ж не заставляет. Мы не обязаны в паранже ходить.

Игорь Фолимонов

Самое тупое,что я читал в своей жизни.Религия это опиум

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь - твоё - пустое - мнение,о том ,о чём нет ни малейшего представления(мои пять копеек) 😏

Игорь Фолимонов

Я бы расстреливал пачками фанатиков без всякого сожаления. Это тоже мои пять копеек.Глубоко презираю все это. Вы тоже мне противны

Я-
Я-Искал-Тебя

так в чём же дело,руки есть?

выходит убивать людей ,чьё мнение ненравится тебе - это хорошо,нормально и совсем не зло?

кто то ,кому непонравится например позиция твоих сыновей,тоже захочет - убить ,что же тогда ты скажешь,не будешь ли ты кричать бегать,об не справедливости,виня их в этом ?

Игорь Фолимонов

Гудбай фанатик

Na
Natali

Все все понимают. И женщины которые выкладывают фото в купальниках.

Я-
Я-Искал-Тебя

но похоже до момента пока не свиснит рак на горе)))

Na
Natali

Есть в криминологии такое понятие как девиантное поведение. Когда жертва сама провоцирует.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это ты конечно лишканула,о маньяках и прочьих))))

Na
Natali

Нет. Навеяло рассказами людей, которые в полиции работают. И сама на уголовку училась в колледже.

Я-
Я-Искал-Тебя

умеешь удивлять,Натали....

Na
Natali

Так рада удивлять. Особенно тебя..☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

да!?🤨
ну,тебе особенно не нужно стараться то ,дабы удивить)
потому что Натали сама по себе удивительная 😌

##
######

Мне кажется на пляже столько тел, что это уже никого не колышет.

*^
*^*

А что тут вообще такого? Тело женское никто никогда не видел?

Ир
Ирина

Так и не поняла в чем вопрос одеты и надо загара ь?

Ир
Ирина

Точно

Anatoliy Pershin

А извинение?

Ир
Ирина

А, что? За вопросы надо извиняться?

Anatoliy Pershin

Я думал - вы намного умнее... Извините!

Ир
Ирина

Извиняю, это же ваши ожидания. Я причём?

Ali Na W

Что, теперь на пляжу ...в тулупчике загорать?

Ty
Tycя

Всё снимайте деуки плавки, будем вас......

Ли
Лиля

Ты из какого века,зациклился на этом))))

Ли
Лиля

Да ну тебя)

Я-
Я-Искал-Тебя

вы все не хотите признать - неизбежность,ведь признав вам придётся от много отказаться,но неизбежность - случится ,хочешь ты этого или нет,просто - ПОЙМИ это ,просто - пойми)

вы бежите от самих себя,и только)

Ли
Лиля

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

сходи на кладбище,встань и посмотри на эти возвышенности,может так задумаешься)

Ли
Лиля

У тебя с головой не в порядке?

Ан
Аня

Чего, а что не нормально в купальнике

Ан
Аня

Ага а бог по вашему появился сам по себе и это норма, а миллионы лет эволюции фигня)) вот из глины слепил кто то и ушёл в туман это реальстичнее

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог был всегда
не пытайся это понять)
не пытайся представить Творца,это физически невозможно,наш разум скудный ,не может такое переварить)
не стану доказывать тебе ни чего

кстати ,поинтересуйся из чего состоит тело человека (я о глине) уверен, то что ты узнаешь удивит тебя,о атеист)

в любом случае,ты всё узнаешь,печально будет если уйдёшь ты так и уверовав...

Ан
Аня

Я так и уйду, уйдёте так и вы, но глубоко заблуждаясь

Я-
Я-Искал-Тебя

вера это не прихоть,ты не поймёшь меня ,ведь у тебя нет инструмента для этого,вера и понимание как бы открывают то что скрыто от атеистов)
тебе ненужны доказательства,ты - чувствуешь истину,нельзя это передать словами так чтобы ты понимала меня,не я придумал этот мир)

стремись,делай добро,и возможно откроется тебе это)

удачи Аня )

Ан
Аня

Придумали вы, точнее даже за вас

Андрей Борисович

нам отвернуться или глаза завязать?

Вера

Ну вот я и говорю никаких подоужек.

Наталья Шестакова

И что теперь, буркини надевать?

Я-
Я-Искал-Тебя

заметь, ты не подумала "можно купаться в уединённом месте" ты по прежнему рада восторженным взглядам,все надумывают себе ценности и оправдывают их,чьими то мнениями,советами или просто модой))

врать себе - это всё равно что воровать у самого же себя

Наталья Шестакова

Я вообще не думаю о восторженных взглядах, скажу больше, я их на себе не ловлю, купаться в уединенном месте, это где, позвольте спросить? У меня личного водоема нет, и бассейна тоже.