Варвара *****

Что делать, если "вторая мама" (свекровь или тёща) лезет в семью?

Ответы
Na
Nadie

Не общаться с ними или с ней.или пусть лезет но на это не обращать в нимания.улыбаться и быть вежливой.а делать всё по своему

Ринат Кильдигулов

любовь к теще (свекрови) измеряется километрами , чем дальше она живет тем больше я ее люблю!!!

Варвара *****

всё есть...

Ринат Кильдигулов

тогда ВАЛИ ОТТУДАВА!!! если муж любит то придет

Варвара *****

ой, всё было....Обещает , что изменится....Клянётся ....Умоляет....Всё бесполезно....Как зомби.

Ринат Кильдигулов

пускай недельку другую один поживет.и не подпускай его к себе .пусть с мамой поживет,в друг изменица

Ринат Кильдигулов

зайди на свой мейл

Евгений Воронин

вежливо но ТВЕРДО поставить на место .... или катастрофа

Варвара *****

а кто должен поставить на место?

Евгений Воронин

оба ... это ваша семья ... в семье один лидер ,но в доме одна хозяйка .... хотя у меня в семье равные отношения .... для всех мы живем хорошо и СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМ САМИ ....

Светлана Зваричук

Отвадить немедленно, иначе семье конец!

Ляля!!! Нюша!!!

Значит ей позволяет ваш муж или жена

Варвара *****

совершенно верно

Ляля!!! Нюша!!!

Сама со свекровью живу

Дмитрий Соколов

Жить отдельно и держать дистанцию

Дмитрий Соколов

Хм... Как сложится...

Варвара *****

спасибо....

Дмитрий Соколов

))) только я в Зелике. Не близко

Варвара *****

ну вот....не судьба....

Максим Исаев

культурно попросить не лезть..

Максим Исаев

ее уже нет..

Варвара *****

кого?

Максим Исаев

Бывшей жены.

Варвара *****

печально всё это.....

Максим Исаев

да.

Андрей Музипов

жить своей головой

Варвара *****

вот вот......и нефига создавать свои семьи...

Андрей Музипов

кто то пытается ,не у всех получается

Варвара *****

в любом случае нужно делать выбор....

Андрей Музипов

надо пытаться , создать семью

Варвара *****

именно так......неужели сложно объяснить маме, что не надо лезть во все дыры без стука...

Елена Мансурская

лучше не смешивать

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

снимать квартиру

Варвара *****

не помогает

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

с крыши сбросить её😂😂

Варвара *****

посадят....)))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

снимать квартиру

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

снимать квартиру

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

снимать квартиру

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

снимать квартиру

Милана.

выдать ее замуж..

Милана.

Ну вот и найдите ей дедушку,кот. будет ходить с вашей бабушкой под ручку в парк отдыха и вообще.Мой папа нашел себе даму в 70 лет...

Варвара *****

Она категорически против. Зачем ей? Она лезет в нашу семью. Мы же одна семья.

Милана.

Она потому и лезет что сама не может себе найти.А вы пригласите к себе старичка-джентльмена, с цветами для "вашей" бабушки. Сделать это как бы ненавясчиво, она и расстает...

Варвара *****

Она лезет потому что сынок позволяет. Понимаете?....Мама же это святое....Она всегда лезла. И когда была замужем.

Милана.

мне бы такую невестку как вы. вот моя сноха наоборот полностью запретила общаться и сыну и внукам со мной. но через 3 года пожалела...

Луиза Широкова

Раздельно жить!

Варвара *****

не помогает....

Луиза Широкова

Не берите у них денег, будьте самостоятельны. И просто....не открывайте, когда дома...

Варвара *****

в том то и дело, что давно независимы в материальном плане.....это другая зависимость....похоже на зомбирование...

Николай.

Вылезать из неё

Елена П

Пошли подальше

Варвара *****

я бы послала.....но мама!...это же святое!....ктож мне даст её послать...

Сити Лайн

дай ей пендаля

Зинаида Кузнецова

Жить отдельно