Василий Теркин

На землю без народа всегда приходит народ без земли? Народ, давайте размножаться, иначе нас заселят китайцы.))

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Давайте. Вы положите, я щас размножусь и приду

*********

правительство не даст русским размножаться .

Василий Теркин

Это да, иначе зачем к нам чужих завозят пачками..

Na
Natalia

уже заселили. у нас для них городок строят😢

Василий Теркин

Вы, вместе с государством у него забрали сына.

Na
Natalia

в данный момент вы просто не хотите меня услышать, вы остаетесь глухим. Вы бы хотели расти с мачехой, которой свои-то дети не нужны, а тут еще чужой! Денег нет и работать ваша мачеха не собирается, а ваш родной папик не может найти работу (потому что в пожарные он не пойдет- там опасно для здоровья работать, а куда он хочет-его не берут). Все его время тратится на маленьких детей, а вы сами себе предоставлены. И в ваши пять лет вас никто по голове не погладит, никто не обнимет, не прижмет к сердцу, никто не поговорит, а только команды раздают с малЫми посидеть. А девочка драчунья, бьет вас, а вы не знаете что с ней делать, потому что бить девочек нельзя, а взрослые никакого внимания на это не обращают, а бьет она больно игрушками и по голове и по ногам... И мамой вам некого называть...

Василий Теркин

Это лишь ваши фантазии, которые вы пытаетесь выдать за реальность. Я вас слышу, просто, не соглашаюсь.

Na
Natalia

а я с вами... если вы так судите о моей ситуации, о которой ничего не знаете... и с чего вы взяли, что это мои фантазии??? У вас нет детей, а вы беретесь судить... оригинально... и я же еще неумная, по-вашему...

Василий Теркин

Я вообще не про это. Я говорю, что власть своими законами специально создало такую ситуацию, что мы вечно будем недовольны друг другом и никогда не сможем объединиться, чтобы отогнать воров от кормушки и начать жить лучше.

Ва
Валентина

так начинайте. время не тратьте на разговоры

Татьяна Андреева

Мне уже поздно , а сына все никак не заставлю

Василий Теркин

Пусть наслаждается свободой.))

Анатолий Бочкарев

Приветствую, но почему то меня не понимают?

Василий Теркин

Здравствуйте. Кто вас не понимает?

Анатолий Бочкарев

Женский персонал на работе, прохожие, в местах отдыха. Не хотят размножатся, а если хотят, то за границей.

Василий Теркин

Так надо их уговаривать, они это любят.))

Анатолий Бочкарев

Уговариваются только за деньги, которых всегда мало даже на себя.

Василий Теркин

В этом и проблема. Так нас китайцы и завоюют.))

Анатолий Бочкарев

Я тоже не знаю, пойдём в Китай предлагать себя, они борются с узкоглазостью.

Василий Теркин

Только это и остается. 😁 👍

Са
Саша

Инфантилы не размножаются и гомики ещё ((((

Василий Теркин

Так и чайлдфри и лесби тоже не размножаются. И что?

Василий Теркин

Не знаю, кто вас обидел, я, честное слово, не имею к этому отношения.))

Са
Саша

Пффффф..... ну и выводы ... мда... как много я о себе не знаю оказывается ...😩😩😩

Василий Теркин

Не размножается общество потребления, не хотят с детьми делиться..

Обосранное Счастье

Звучит, словно наступило светлое будущее!

Василий Теркин

Еще нет, но я упорно его придвигаю.))

Обосранное Счастье

Ммм... а ветер... извиняюсь... он мужского рода?

Василий Теркин

Правильно, понимаете. Ветер- он и в Африке мужского рода.))

Обосранное Счастье

Ну бывает же там Песчаная буря, например. Я так, из любопытства)

Сергей Шелехов

китайцы иногда рисом сыты нам - мясо надо !

Василий Теркин

Поэтому сдадим территории китайцам?))

Василий Теркин

И еще сдадим. Лиха беда начало.

Сергей Шелехов

ну да ! а может и нет выстоим !

Игорь Фолимонов

Срать я хотел на все это.Мне дети не нужны

Игорь Фолимонов

Мне они не нужны

Василий Теркин

Мне тоже, но сам процесс.))

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Игорь Фолимонов

Я не хочу детей.Срать я хотел на инстинкты

W/
W/S/G

дай работу дай жильё дай зарплатй и житьё

Василий Теркин

Откуда у мертвого здоровье?))

W/
W/S/G

Рассказать пытаюсь, сразу обо всём,
И душою маюсь с водочкой вдвоём.
И слагаю вирши, честно, ни о чём,
Нос держа по ветру, морду кирпичом.

Не ругайте строго, скоро Новый Год,
Пусть он нам немного счастья принесёт.
Мы-ж всегда стремились счастье отыскать,
Взять его за "жабры" и не отпускать.

Мы его находим что бы потерять,
После долго ищем, у кого отнять.
Часто видим "СПИНУ" иногда "ЛИЦО"
Путаем с "ФОРТУНОЙ" крутим колесо.

Не жалеем лести, умные слова,
Что бы "птице счастье" отвести глаза.
Все такие -Боже мой, что тут говорить,
Разучились плакать, горячо любить.

Думаем что счастье золотом блестит,
Думаем что вечны но жуём пирит.
Заменяем счастье дорогим вином,
Бережём здоровье за чужим столом.

-Много ещё можно сказок рассказать,
ОБМАНУТЬ НЕ СЛОЖНО, только дайте знать...

Аркадий Алексеев

Православные Китайцы. это прелестно..😁

Василий Теркин

Если бы. Скорее мы их веру примем.))

Владислав Викулин

То, чего боялся Сталин- воплотилось ноне.

Василий Теркин

Распродали все и продолжают продавать страну..

Наташа Колчина

Еще таджики, армяне, вьетнамцы😁😁😁

Василий Теркин

Этих тоже китайцы поглотят.))

Сергей Козеев

А почему именно китайцы. Может индусы. 🙂

Василий Теркин

Да не важно. Я тут женщин размножаться призываю, вот главный посыл вопроса.))

Сергей Козеев

А может быть тогда начать размножаться с китаками или индусками. 🙂

Сергей Козеев

А куда деваться. Если надо 🙂

Василий Теркин

Если только совсем некуда деваться. И то 10 раз подумаю сначала.))

Сергей Козеев

Ну тк они же родят СЫНОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ 🙂 Главное результат

Сергей Козеев

Оставлять на родной земле.

Василий Теркин

Трудно одному детей воспитывать будет.

Нина Чибизова

Поздно. Они уже сами у нас размножаются.

Василий Теркин

Мне тоже все так пишут. А что делать?

Нина Чибизова

Вариантов мало: либо отправлять обратно, либо подвинуться.

Василий Теркин

Силы есть, назад их отправлять?

Елена Галкина

Хорошо сказано и главное своевременно

Василий Теркин

Спасибо. Нет, тутошняя. Интернетовская.)))

Елена Галкина

Ок.... Неотважусь кошачьих заводить у меня во дворе западносибирская лайка. Ни волк ни лиса а так что-то между волком и 🦊 роет зе лю как экскаватор плавает как амфибия и под водой нос ныряет у неё а ещё охотница. Алиса зовут.

Василий Теркин

Круто. Но это ошибочное мнение, что собаки произошли от волков. За исключением пары видов, обитающих в северной Канаде, остальные произошли от шакалов. Про лайку точно не знаю, не собачник, может она из тех двух видов?))

Елена Галкина

Но ведь волки и собаки скрещиваются.. Я фото собаки выставила в мэйл ру у себя. Посмотрите

Василий Теркин

Может, в условиях неволи и скрещиваются, не знаю. В природе таких примеров нет. Спасибо, посмотрю.

Барон Де Гофмансталь

А мне по фиг, что там будет после меня)))

Василий Теркин

После нас хоть потоп? А как же дети?

Барон Де Гофмансталь

А их нет, потому и по фиг)))

Василий Теркин

Аналогично. Но все равно заботит будущее человечества в целом..

Елена К

Ага, жавайте. А растит баба как всегда.

Василий Теркин

Так у бабы сейчас все права на ребенка. Он с нами только до тех пор, пока мы живем с его мамкой.))

Елена К

Ну вас такая ситуация устраивает.

Ал
Александр

На какой пенис,мы будем размножаться?!

Василий Теркин

Человек тут рыбу ловит, а вы мне всех женщин так распугаете.))

Ал
Александр

Прошу извинить! Удочки не заметил.