Виктор Цаплин

Я не верю , к великому своему сожалению, ни президенту ни другим в том окружении. А Вы?

Ответы
Людмила Копосова

у меня всё нормально, с разумом,с головой я дружу. Путин достойный президент. Конкретно скажите кого вы видите в этой роли и почему.

Ва
Валерий

...правильно ...у них нет идеологии нет внятной программы...ничего за душой нет ..есть только аппарат подавления..

Виктор Цаплин

Я за Ваши слова!

Ва
Валерий

70% рейтинга не у Путина а это процент людей которые уже въехали в тему "Ельцын №2"

Виктор Цаплин

А что всех опросили, что знают точно о 70%? Лично меня и моих близких и знакомых и дальних знакомых.. не спрашивали.... 👿 Это похоже на выборы где в 15 часов дня говорят результат...

Ирина Рубцова

а что от этого изменится? Хотя я ему верю, хоть и хитрый лис он.

Петр Виниченко

а чё тогда живешь в этой стране.пиздуй туда кому веришь

Виктор Цаплин

Позвольте мне самому выбирать! А вот когда я смогу честно выбирать, тогда пусть п...т . А вы уже выбрали куда? Есть кусочек земли обетованной!?

Петр Виниченко

я живу в прекрасной стране! и я люблю своего ПРЕЗИДЕНТА, и верю ему!

Алла Винарская

И так же окружению окружения) Простите за тафталогию.

Владимир Забродин

На то она и демократия.Попробовал бы раньше сказать.

Виктор Цаплин

Напоминает анекдот ... А я за диктатуру! Только закона. Я преступник, в тюрьму! Сердюков казнокрад-расстрел! Потому что он при власти! Ты взял взятку и принудил к даче- расстрел!

Владимир Забродин

А неверие в том, что всё таки боитесь что за слова могут посадить?

Виктор Цаплин

Верю что могут! И знаю примеры! Только сидеть зная за что сидишь не стыдно! (Кроме конечно кражи, насилия, оговора,.. за это не сяду, потому что это претит моему сознанию!)

Владимир Забродин

У меня очень много знакомых,которые говорят ещё резче,но ни кого пока не посадили.Может мы живём в разных странах? Анекдот я тоже знаю.

Виктор Цаплин

Я не говорю резче и не применяю лексики нехорошей (максимум, это редиска). Я просто не лгу. Но если узнаю что я заблуждался,...изменю мнение. Что в этом такого. Но общеизвестные факты мне не позволяют сказать что "я верю". А говорит (ВВП) хорошо, так и хочется обе руки за него поднять... Давайте подождём и проверим ..осталось месяцев пять -шесть наблюдать и ждать!

Владимир Забродин

Наверное в этом наша беда,что в собственной стране мы живём как наблюдатели.

Виктор Цаплин

Верно... Мы не можем повлиять на Верха... Я твёрдо убеждён, что Там всё уже решено. К сожалению засилье ж..ов и они говорят одно и точно! Всё наоборот происходит.

Алексей Ларионов

Тем немение Работаете не только на себя но и на него!

.предлагающий Соскам...!!!!

ваше мнение но его я не имею намерения оспаривать

Ольга Евдокимова

я вижу его действия... горжусь моим президентом.

Виктор Цаплин

Процветает сельское хозяйство за 14 лет? Промышленность?

Ольга Евдокимова

с нами фиг что запроцветает. не народ а труха совдеповская.

Виктор Цаплин

А вы помните как разваливалось С/Х? Не.е.е. Выполняется задуманное настойчиво!

Николай Ушаков

Президенту чего? Окружению какого президента?

Шарлота Шервуд

Когда это президенты и прочие думали о нас..?

Виктор Цаплин

Как сказал один мой знакомы, попутчик в далёкой стране... - Ты нужен стране пока у тебя призывной возраст..

Шарлота Шервуд

Истина.

Мария Дмитриева

Я верю в свою страну и в своего президента.

Виктор Цаплин

В страну, (в народ) и я верю... А вот верхам не получается. Слова не подтверждаются делами! За что не возьмутся с благими намерениями-всё наоборот!

Мария Дмитриева

У нас самый лучший президент умный стратег, дипломат и вообще умница

Виктор Цаплин

Только этот "стратег" со своей командой уже реформировали образование, армию, медицину, промышленность с сельским хозяйством до него начали правда... А начал "плавание" с "Курска"...

Мария Дмитриева

Я не хочу вести переговоры на эту тему у меня свои понятия.

Виктор Цаплин

А я и не навязываю своих "понятий" и наоборот рад, что вы не меняете своих убеждений из-за нескольких фраз. Значит Вы знаете факты которые мне не известны. До свидание!

Мария Дмитриева

Я люблю свою страну и президента уважаю

Ангел Хранитель

да вообще верить становиться трудно всем

Вячеслав Украинский

вы не одиноки большая часть страны такая

Виктор Цаплин

Спасибо за понимание.

Олег Ф. ..♪..♫.

..мы не хотим,но нас заставляют!..)))

Виктор Цаплин

Заставляют? Посмотрите кто владельцы СМИ. Всё станет на свои места... В последнее время ВВП так хорошо высказывался, что мне оч. хотелось бы что бы слова подкрепились делами. Как только увижу это, изменю все свои взгляды и буду только за него! Но, ..хотя осталось ждать не долго, предполагаю.

Елена

другие на его месте будут хуже.

Виктор Цаплин

В "своём отечестве всегда нет пророков"... Просто достойных на пути "останавливают".

Елена

как вспомню как жилось в перестройку, начинаю ценить Путина

Виктор Цаплин

Ув.Елена, а вы задайтесь вопросом "кто есть кто" и всё станет на свои места. Поверьте, есть которые действительно хотят видеть Россию Великой! А так же задайтесь вопросом кто хозяева СМИ и их цели и задачи станут понятными. Извините, но здесь не следует на эту тему говорить (это я себя имею ввиду). Так что больше не отвечаю и не отвечайте.

Елена

спасибо за общение

Виктор Цаплин

Взаимно!

Горностаева Татьяна

Увы, тоже сильно сомневаюсь...

Da
Daryushka

Сейчас никому верить нельзя.

Виктор Цаплин

Так нельзя жить! Вы слушайте и смотрите, чтобы слова сходились с делами!

Da
Daryushka

Так и делаем 🙂 поэтому никому не верю))

Виктор Цаплин

О.о.о. Неужели так и есть?

Da
Daryushka

К сожалению)

Виктор Цаплин

Жаль... Удачи!

Da
Daryushka

Взаимно 🙂

Александр Гризий

конечно я верю только в себя!

Виктор Цаплин

В себя тоже ... от обстоятельств.. Одно могу утверждать что из корыстных побуждений не совершу, и того за что потом будет стыдно, за что люди будут укорять, тоже.

Александр Гризий

ты дипутат?

Виктор Цаплин

Нет, не депутат. И уже не буду к сожалению. Сразу отвечу почему к сожалению. Потому, что точно в себе уверен, не поддержал бы никогда многие проекты...

Сергей Иванов

Я даже себе иной раз не верю.