у меня всё нормально, с разумом,с головой я дружу. Путин достойный президент. Конкретно скажите кого вы видите в этой роли и почему.
...правильно ...у них нет идеологии нет внятной программы...ничего за душой нет ..есть только аппарат подавления..
70% рейтинга не у Путина а это процент людей которые уже въехали в тему "Ельцын №2"
А что всех опросили, что знают точно о 70%? Лично меня и моих близких и знакомых и дальних знакомых.. не спрашивали....
Это похоже на выборы где в 15 часов дня говорят результат...
а что от этого изменится? Хотя я ему верю, хоть и хитрый лис он.
а чё тогда живешь в этой стране.пиздуй туда кому веришь
Позвольте мне самому выбирать! А вот когда я смогу честно выбирать, тогда пусть п...т . А вы уже выбрали куда? Есть кусочек земли обетованной!?
я живу в прекрасной стране! и я люблю своего ПРЕЗИДЕНТА, и верю ему!
И так же окружению окружения) Простите за тафталогию.
На то она и демократия.Попробовал бы раньше сказать.
Напоминает анекдот ... А я за диктатуру! Только закона. Я преступник, в тюрьму! Сердюков казнокрад-расстрел! Потому что он при власти! Ты взял взятку и принудил к даче- расстрел!
А неверие в том, что всё таки боитесь что за слова могут посадить?
Верю что могут! И знаю примеры! Только сидеть зная за что сидишь не стыдно! (Кроме конечно кражи, насилия, оговора,.. за это не сяду, потому что это претит моему сознанию!)
У меня очень много знакомых,которые говорят ещё резче,но ни кого пока не посадили.Может мы живём в разных странах? Анекдот я тоже знаю.
Я не говорю резче и не применяю лексики нехорошей (максимум, это редиска). Я просто не лгу. Но если узнаю что я заблуждался,...изменю мнение. Что в этом такого. Но общеизвестные факты мне не позволяют сказать что "я верю". А говорит (ВВП) хорошо, так и хочется обе руки за него поднять... Давайте подождём и проверим ..осталось месяцев пять -шесть наблюдать и ждать!
Наверное в этом наша беда,что в собственной стране мы живём как наблюдатели.
Верно... Мы не можем повлиять на Верха... Я твёрдо убеждён, что Там всё уже решено. К сожалению засилье ж..ов и они говорят одно и точно! Всё наоборот происходит.
Тем немение Работаете не только на себя но и на него!
ваше мнение но его я не имею намерения оспаривать
я вижу его действия... горжусь моим президентом.
Процветает сельское хозяйство за 14 лет? Промышленность?
с нами фиг что запроцветает. не народ а труха совдеповская.
А вы помните как разваливалось С/Х? Не.е.е. Выполняется задуманное настойчиво!
Президенту чего? Окружению какого президента?
Когда это президенты и прочие думали о нас..?
Как сказал один мой знакомы, попутчик в далёкой стране... - Ты нужен стране пока у тебя призывной возраст..
Я верю в свою страну и в своего президента.
В страну, (в народ) и я верю... А вот верхам не получается. Слова не подтверждаются делами! За что не возьмутся с благими намерениями-всё наоборот!
У нас самый лучший президент умный стратег, дипломат и вообще умница
Только этот "стратег" со своей командой уже реформировали образование, армию, медицину, промышленность с сельским хозяйством до него начали правда... А начал "плавание" с "Курска"...
Я не хочу вести переговоры на эту тему у меня свои понятия.
А я и не навязываю своих "понятий" и наоборот рад, что вы не меняете своих убеждений из-за нескольких фраз. Значит Вы знаете факты которые мне не известны. До свидание!
Я люблю свою страну и президента уважаю
да вообще верить становиться трудно всем
вы не одиноки большая часть страны такая
..мы не хотим,но нас заставляют!..)))
Заставляют? Посмотрите кто владельцы СМИ. Всё станет на свои места... В последнее время ВВП так хорошо высказывался, что мне оч. хотелось бы что бы слова подкрепились делами. Как только увижу это, изменю все свои взгляды и буду только за него! Но, ..хотя осталось ждать не долго, предполагаю.
другие на его месте будут хуже.
В "своём отечестве всегда нет пророков"... Просто достойных на пути "останавливают".
как вспомню как жилось в перестройку, начинаю ценить Путина
Ув.Елена, а вы задайтесь вопросом "кто есть кто" и всё станет на свои места. Поверьте, есть которые действительно хотят видеть Россию Великой! А так же задайтесь вопросом кто хозяева СМИ и их цели и задачи станут понятными. Извините, но здесь не следует на эту тему говорить (это я себя имею ввиду). Так что больше не отвечаю и не отвечайте.
Увы, тоже сильно сомневаюсь...
Сейчас никому верить нельзя.
Так нельзя жить! Вы слушайте и смотрите, чтобы слова сходились с делами!
Так и делаем
поэтому никому не верю))
О.о.о. Неужели так и есть?
конечно я верю только в себя!
В себя тоже ... от обстоятельств.. Одно могу утверждать что из корыстных побуждений не совершу, и того за что потом будет стыдно, за что люди будут укорять, тоже.
Нет, не депутат. И уже не буду к сожалению. Сразу отвечу почему к сожалению. Потому, что точно в себе уверен, не поддержал бы никогда многие проекты...
Я даже себе иной раз не верю.