Елена Crimea

Смотрели сегодня "Мир юрского периода 2". Меня давно мучает вопрос. Почему все эти существа постоянно рычат, кричат, издают звуки? Животные обычно помалкивают. А голос подают только по необходимости. И еще. Почему все чудовища звучат одинаково? Авторы фильмов интересуются разработками ученых? Они ведь давно синтезировали голоса динозавров..

Ответы
Юрий Сотник

Так страшнее.... Хотя... А какая необходимость верещать у моего кота? По вечерам по минут сорок... Между гулянками во дворе... Ну там всякие мур-мяу в течение дня - понятно... А тут хоть часы сверяй! Уууууууууууу ру..ууууууу Смотрит словно я ему полтора рубля должен...

Сергей Бочков

Авторы фильмов НЕ интересуются разработками ученых. Авторы фильмов интересуются величиной кассовых сборов от этого фильма.

Елена Crimea

к великому сожалению, это так...

Алексей Овчинников

посмотри "Ну,погоди"-там волк курит.Видимо автор тоже не интересовался разработками учёных😄

Елена Crimea

Если ты заметил, Волк показан хулиганом, почти асоциальным элементом. И факт курения - лишний штрих к созданию негативного образа.

Алексей Овчинников

я пытался пошутить...

Елена Crimea

Сто раз пардон, но... неудачно...

Eugene Polli

Голоса ориентированы на акустику кинозала. А ты смотришь не очень. видимо, но плохой ТВ.. Увы..

Елена Crimea

Молодец.

Eugene Polli

Вот так и влюбляются в доярок..

Елена Crimea

Какая разница, доярка или не доярка. Главное - каков человек... а Вы это к чему?

Eugene Polli

Молола хочетсся...

Елена Crimea

Ясно. Адекватной беседы не будет. Пока.

Се
Сергей

На сколько я помню, как раз по данным ученых динозавры могли только немного шипеть-)

Елена Crimea

Вот именно!!!

Владимир Лебедев

Авторы интересуются деньгами, а деньги пока им идут.

Александр Ясноокий

И кто знает, как он они общались...😆 🙌 🌹

Вадим Гусев

Ну наверное так дешевле и голову ломать не надо ...

Елена Crimea

Точно)))

Александр Вяткин

А вы знаете какие звуки издавал Тиранозавр Рекс.

Елена Crimea

Не имела удовольствия слышать))

Александр Вяткин

А зря. Вполне мелодичные....

Елена Crimea

А Вы-то откуда знаете?)))

Александр Вяткин

Я именно тот учёный...

Елена Crimea

Аааа.... ну-ну...

Александр Вяткин

....который синтезирует голоса динозавров.

На
Наблюдатель

задача--получить прибыль. за тишину не платят

Руслан Нурмагомедов

Этот же вопрос ранее возникал и у меня))

Галина Самошина

Лучше такую дребедень не смотреть

Елена Crimea

Да!

Владимир Бекетов

Ориентация на кассовость фильма..

Ольга

А вообще вам фильм понравился ?

Елена Crimea

Оля, вопрос неоднозначный. Я пошла чтобы посмотреть на динозавров. Спецэффекты, конечно, на высочайшем уровне. А сюжет... штампованный америкосовский. Я не люблю американское кино, но динозавры моя болезнь с детства)))

Ольга

Значит пойду )))Я и американское кино люблю и динозавров )))

Елена Crimea

Тогда Вам понравится. Но динозавры реально суперсакие.

Nikola Mahkov

это --наглядное пособие.....

>“
>“<

А кто их безплатно отдаст

Егор

так дешевле для бютжета

Вадим Гусев

Это надо у них спросить

Л*
Людмилка *****

Это чтоб страшнее было

Елена Crimea

Наверное)))

Пересмешник

Ну дык кино!