Елена

А у Вас есть враги или конкуренты ?

Ответы
Александр Калашников

Есть-это лень и недостаток терпения в достижении цели! А вообще - лучше иметь врагом волка, чем другом - шакала!

Hиколай Головко

А у кого их нет. Если кто скажет и у него нет это будит не правда. Просто он об этом пока не знает

Ал
Александр

Выбирая дорогу- иди самым трудным путём - на нем ты не встретишь конкурентов)))👨‍⚕️

Партизан Недобитый

Врагов и конкурентов нет, но есть заклятые друзья и не менее заклятые родственники.

Елена

🍫☕

Партизан Недобитый

Спасибо!Что, Елена, те же проблема и у Вас?!.😉

Юр
Юрий

конечно есть это старость и судьба!где старость это мой враг)))судьба мой конкурент!

Елена

у меня один конкурент- Людка. Наглая баба , обидела меня

Юр
Юрий

та которая крашенная?)))))так заявление и в суд!)))

**
*сергей* *алфимов*

Враги и конкуренты есть у любого человека , другой вопрос на сколько они выражены ...

Ал
Александр

И враги и конкуренты- это норма сегодняшней жизни, лучший враг- родня ( но не всегда)

Алексей A

Врагов и конкурентов надо делать хорошими знакомыми, так что таких нет

Дмитрий Юшин

я - хороший человек!...поэтому у меня могут быть только завистники... 🥴

Счастливый

Если человек не имеет врагов..то и друзей у него не бывает..это закон!

Андрей Лёшин

и враги и конкуренты были.царство им небесное...померли от злости🤣

ვასო წილოსანი

У всех есть и враги и конкуренти, если человек что-то представляет

Sonam Dechen

я ничево из себя не представляю , ни в театре, ни в кино😁

ვასო წილოსანი

Пора исправить ))))))

Sonam Dechen

что бы появились враги?😁

ვასო წილოსანი

Тебя это пугает? ))))

Sonam Dechen

😁уже неть

ვასო წილოსანი

Отлично! Когда будешь в Голливуде на красном дорожке закричи - obsuzhday.com ради меня)))))

Sonam Dechen

😁

Сергей Щербаков

Привет. Да как и увсех нормальных людей есть малмалпомалу 🌹😉✌️

Елена

привет. А меня людка достаёт

Николай Гринев

Ну враги - слишком сильное слово... а конкуренты конечно есть.

Елена

и у меня есть

Николай Гринев

Без них скучно.

Анатолий Полывяный

Ох, милая Елена, врагов как грязи, хоть гражданство меняй. 😱

Елена

🖼меня это сучка достаёт

Сергей Колбешкин

сейчас уже нет...а с какой целью интересуетесь, гражданка?

Елена

опрос

Сергей Колбешкин

тогда кури папирос.

Елена

я не курю

Сергей Колбешкин

не кури.

Инна Приходько

Врагов, вроде, нет.. а вот конкуренты точно есть немного

Елена

У меня Людка самый главный конкурент

Инна Приходько

На работе?

Елена

да

Инна Приходько

Везде "уродов" хватает

Елена

Людку в детстве пороли как сидорову козу , потому она сейчас такая злая , агрессивная и пакостит

Инна Приходько

Да не факт, что от этого.. многие избалованные в детстве люди злее бывают, просто потому, что у них чего-то нет...

Елена

всё может быть

Сергей Сидоренко

Как у всех нормальных людей есть , и враги и конкуренты!

Николай Галыгин

Враги все вымерли,совесть замучила,а конкурентов нет.

Данил

Враги есть у всех. Только, не всегда они об этом знают))