Do
Donatas

Каков должен быть доход ежемесячный у мужчины ,что бы обзавестись семьёй

–3
Ответы
Во
Володя

По Сеньке и шапка. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ег
Егор

Семья строится не от дохода, а от взаимопонимания и взаимовыручки. Если вместе не захотят жить не какой доход не удержит.

Do
Donatas

вопрос о доходах.какая может быть семья если "ноль" дохода,даже в теории

Ег
Егор

Всё зависит от потребностей, кому-то 30к хватит, а кому-то и 100к будет мало. Всё зависит от людей.

Стас Васильев

О как! Семья ни любовью и желанием создаётся, а доходом!!!! Какие все стали расчётливый, бесчувственные словно гаджеты.

Do
Donatas

какой разумной женщине нужен бездельник

Стас Васильев

В крайности не надо. Какому мужчине нужна содержанка и инкубатор для детей два в одной. Нахера семью создавать если друг друга не устраивают!?

Do
Donatas

что бы создать нужно иметь доход.так какая это семья .нравится друг другу это одно а это другое .разве иначе

Стас Васильев

Сегодня имеешь, завтра и тебя и твой доход, и? Подстрахуемся)))

Елена Крупенич

В Беларуси дети кормят родителей чем больше детей, тем больше помощь. Поэтому трудно сказать, сколько должен.

Леди Мила

что бы хватало на жилье, питание, одежду и отпуск раз в год.. вот и считай

Леди Мила

Чего я избежала? Диана живет в США , у них другой климат, другие доходы

Do
Donatas

она сказала про шалаш.если вы помните или в курсе

Леди Мила

а я ответила

Do
Donatas

разные волны.вы на иной

Леди Мила

я так и не поняла, чего я избежала

Nekto Imiarekoff

Мусульманин может иметь столько жён, сколько в состоянии прокормить.

Оксана Лаzaрева

Все зависит от запросов самого мужчины, с кем он хочет создать семью?

Нерасторопная Женщина

Ну, это мужчина должен решить для себя, сможет ли он содержать семью.

Шагарьян Хайретдинов

5 прожиточных минимумов

Qqqq Qqqqq

главное мжику думать как жить дальше, а народ должен в поле работать

Небесный Тихоход Vinchetto

Достаточный , чтобы жена не работала , а в доме всё необходимое было.

Василий Бахарев

Считайте расходы сегодня и умножать нужно на пять.🤪😁

Do
Donatas

вряд ли "формула" верна этакая 🙂

Do
Donatas

моему поколению было гораздо легче нежели нынешнему

Василий Бахарев

Сейчас возможностей много.

Do
Donatas

вряд ли финансовых больше.конечно от рода деятельности зависит

Василий Бахарев

Да согласен!

Пётр Ермаков

А зачем мужчине семья с таким подходом к понятию семья

Do
Donatas

т е быть мужчиной на содержании так выходит

Пётр Ермаков

Да кто же Вам навязывает такое? живите так как считаете нужным и возможным

Do
Donatas

вопрос про одно.вы про другое

Пётр Ермаков

Вы про любовь ничего не сказали...

Do
Donatas

именно так.только про доходы

Майя Зырянова

у меня покойный муж получал180.000 и нам хватало на все

Не
Нелля

А разве только деньги, играют роль в этом вопросе??

Не
Нелля

Я к тому,что не всё решают деньги...

Do
Donatas

тогда нарушается естество.мужик обязан иметь доход на содержание семьи или он просто "погулять вышел" 😞

Не
Нелля

Это ты так думаешь и правильно,но кто-то и Альфонсу рад....

Do
Donatas

не а.не думаю.знаю

Не
Нелля

Правильно мыслишь...

Майя Зырянова

этих180.000 хватало на все с учетом,что я сидела дома

~ Двойная Сплошная ~

Что для провинции хорошо, для мегаполиса - пшик

Алина Васильева

любящая мудрая женщина и тогда всё наладится

Леди Мила

бред.. будет кормить лентяя?

Алина Васильева

Нет, мудрая научит его работать и. даже не научит а привьёт любовь к работе! Есть и такие женщины

Леди Мила

не смешите меня... 🤣🤦‍♀️

Полувековая Дама

Так ведь это смотря какую жену вы хотите

..

В разных регионах разный уровень жизни.

Colnehna Vesna

Достаточный чтобы обеспечивать семью...