Ви
Виктория

27 октября 2022 Бойцам в Донбасс отправят толстовки, сшитые ульяновскими швеями — с душой и буквально пропитанные их слезами Ульяновские мастерицы присоединились к всероссийской акции «Шьем для наших» Читайте на WWW.UL.KP.RU: https://www.ul.kp.ru/daily/27463/4668663/ Скажите мне почему швеи рыдают?

Ответы
Евгений Антонюк

С .Есенин: Девушка в светлице вышивает ткани, На канве в узорах копья и кресты. Девушка рисует мертвых на поляне, На груди у мертвых — красные цветы. Нежный шелк выводит храброго героя, Тот герой отважный — принц ее души. Он лежит, сраженный в жаркой схватке боя, И в узорах крови смяты камыши. Кончены рисунки. Лампа догорает. Девушка склонилась. Помутился взор. Девушка тоскует. Девушка рыдает. За окошком полночь чертит свой узор. Траурные косы тучи разметали, В пряди тонких локон впуталась луна. В трепетном мерцанье, в белом покрывале Девушка, как призрак, плачет у окна.

Ви
Виктория

печалька

Анатолий Серёга

...Вспоминается известное изречение классика: "Один дурак может задать столько вопросов, на которые не смогут ответить и 500 мудрецов"!!! Правда оно известно, только тем кто читал не только беллетристику, - типа Дарьи Донцовой, - но и классику, и научную литературу...

Ви
Виктория

я не читаю Донцову. Ее читают наверное девушки которые хотят приехать из села в город и выйти замуж за богатого с огромной квартиру мужчину. А там видимо такие слезливые рассказы

Серега

сам собирал с ребятами и женщинами на работе тёплые вещи и всякую мелочь для наших бойцов отправляли рейсами на фронт у нас много волонтёров людей поддерживающих и семьи и солдат вам то наверное сша и ес помогают только просроченым оружием.

Серега

ни знаю политика грязное дело.в Турции много людей с Украины я с ними общался что то как то плохо они об зеклоуне отзываются с россиянами сидят в баре выпивают свободно общаются,вот парадокс однако .

Ви
Виктория

вы пообщайтесь с бомбажи они вам про путина гадости наговорят. Нашли аудиторию

Серега

что за бомбажи такие

Ви
Виктория

бомжами у себя в городе

Серега

а эти сами себя опустили алкоголь чудотворный напиток их сейчас совсем мало осталось,появилось много работы

Алина

На фоне того, как Кличко с протянутой рукой просит одеяла🤣🤣🤣 наши девочки красотки, а вот ваша зима будет лютой🥶🥶🥶🥶

Ви
Виктория

а вам путя в Ирак ехал с протянутой рукой

Алина

🤣🤣🤣 мда, ну другого я от тебя не ожидала, так на досуге почитай об отношениях России и Ирака, может просветишься и сравни Украину вечную попрошайку на паперти, и Россию!!!! Мы одни вас укатываем, вы без помощи полнейший полина!!!!! И да, вы правнуков своих в кабалу кредитную засунули, если вы думаете, что вам всё бесплатно дают, ошибаешься, вот бы увидеть твоё лицо, когда ты поймёшь, как вы всей страной попали на бабки🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

алина. вы богатая страна? Почему мобилизированные без должной одежды, питания, оружия?

Алина

Давайте, сразу весь список ваших ципсошным вопросов задайте🤣🤣🤣может что то новое появится) потом буду отвечать) вы уже не знаете, как придраться и к чему 🤣🤣 так, для пробы, прежде чем задавать вопросы такого плане, сразу подумайте, как у вас в стране с этим обстоит, ведь вы понимаете прекрасно, что в этой теме я вас разметал в пух и прах🤣🤣🤣

Ви
Виктория

алина. ты много говоришь. И сама ты чмошница. Пиз..й отсюда

Остап Бендер

Наши украинские байцы расстреляют их в любых толстовках. не переживайте. Хахаха))) 92-я бригада ЗСУ рулит!

Ви
Виктория

теперь я поняла почему ульяновские бабы рыдают

Остап Бендер

и почему же?

Ви
Виктория

им жалко. Они шьют. а этих все равно убьют

Остап Бендер

убьют точно. Даже без вариантов. Пусть шьют гроовые мешки.

Es
Esher

Офигеть! Прям новости из СССРовского детства... 5летка за 3 дня. Каждому рабочему по крестьянке)

Вадим Иванов

А плакать то зачем, на толстовку. Кстати, это не форменная одежда, а гражданская.

Ви
Виктория

а я знаю что у них за форма новая СВОшная

Вадим Иванов

Толстовка? Она не практичная, длинная и с пояском. Из моды вышла до ВМВ.

Ви
Виктория

я вообще не при чем

Вадим Иванов

Вас кито-то в чем-то обвинил?

Конь Впальто

а такой богатой страной была Росия. Теперь на одежду для солдат нет денег

Ви
Виктория

ну а что. газовые менеджеры будут тратится. нет конечно

Ал
Алексей

чтоб трупы русских оккпантов красиво смотрелись в ямах

Ви
Виктория

как вариант

Галина Володеева

Это показывают по телевизору ежедневно .

Ви
Виктория

прикольно

Дедушка Старенький

Работать бесплатно не в радость.

Ви
Виктория

как вариант

Nikola Mahkov

-женщины невинность потеряли!😭

Ви
Виктория

прям на рабочем месте?

Nikola Mahkov

-прямо!--

Ви
Виктория

как им повезло. На работе еще и деньги за работу платят

Nikola Mahkov

0-наверно--

Ка-Валерчик Гузенко

Сама то много скинулась ?

Ви
Виктория

вашим? Для наших, чтобы передали вашим

Ви
Виктория

не. на байрактары

Ка-Валерчик Гузенко

Те что никак

As
Ason

От любви в своему фюреру

As
Ason

Есть!Но мы смотрим сериал "закон Мерфи".Очень толковый.Вечер,одна серия.Ну,и конечно новости в Ютюбе

Ви
Виктория

есть тако фильм. Интересный

As
Ason

Есть масса отличных сериалов,без надоевшей российской пропаганды,лживой во всём

Ви
Виктория

да

As
Ason

🤝

Зм
Змей

Ебать их некому будет

Ви
Виктория

и не правда. А пенсионеры с инвалидами? Здесь на сайте они самые воинственные Вот подфартит

Зм
Змей

Тогда да.

Фё
Фёкла

Разве нет причин?

Ви
Виктория

а я думала шьют с радостью

Фё
Фёкла

Правильно,думать иногда полезно.

Кирилл Морозов

То есть, мокрые?

Ви
Виктория

как вариант

Дамир Гилязов

не платят им

Ви
Виктория

на шару. значит даром

Злобный Эльф

Пиздоболкп

Ви
Виктория

не может быть. Как так

Злобный Эльф

Вот так и может

Ви
Виктория

правильно Скабеева говорила. в России все врут, на всех уровнях. И ваш Путин, и Песков и Конашенков

Злобный Эльф

Пиздишь

Ви
Виктория

о чем. ты своих не слушаеш

Владимир Просто

Дожили...

Ви
Виктория

и не говорите