Света Салямова

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж, муж устаёт на работе!

Ответы
Ал
Алёна

ООООООООО, это свято.
Жена мужа пилит:
- Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
- Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена:
- Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
- Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник???
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает...
Спрашивает жену:
- Кто починил????????
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой!
- Надеюсь, ты спела???
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Света Салямова

Ну не соловей она не соловей😂😂

Ал
Алёна

Точняк))))))))))))))

Василий Говорухин

из вени но не права большенство мужьев асобено в села и деревнях помагают женам ва всем даже сами шьют и стирают а готовят лучьше любой женьщины

Света Салямова

Спасибо

Василий Говорухин

не зашто

Света Салямова

Хорошего настроения

Василий Говорухин

спасибо

Сергей Яромич

А муж это токарь сварщик сантехник электрик маляр штукатур грузчик водитель слесарь ....и любящий Вас мужчина.Что выберете Вы.

Сергей Яромич

Да за всегда пожалуйста.Я ведь тоже и водитель и сборщик мебели и повар и сантехник и тд и тп.Но временами жена говорит что и не самый плохой муж.

Света Салямова

Это хорошо

Владимир Стешко

" жена говорит что и не самый плохой муж."?????? а что? были уже соревнования???

Сергей Яромич

Вот и я так думаю.

Света Салямова

Какие соревнования?

Андрей Витько

Раз вы это все делаете значит вам это нравиться , раз с мужем делиться не хотите возможно скопо изаптет от скуки.

Эдуард Артинян

Ну мужчина же не перечисляет что он делает на работе,а просто говорит что работает.Зачем делать из мухи слона?

Эдуард Артинян

С мужчинами вам получается плохо,без них тоже,кто вас поймёт чего вам женщинам надо?Ну Давайте будем ставить вас в витринные шкафы,как статуэток.

Света Салямова

Нам не плохо с вами, но я том что мы устаём на двух работах 😐

Эдуард Артинян

Ой ти бозе мой!Ну

Эдуард Артинян

Мужчина иногда должен устраивать праздник,чтобы вы тоже отдыхали.Вот я допустим никогда не смотрел,на то что сделает супруга или нет и она у меня никогда не смотрела,на то что сделаю я.Я мог готовить,а она мыть посуду,она готовить завтрак а я варить кофе и нам обоим было приятно делать это друг для друга.В семье,должна царить Любовь и взаимопонимание,а не обязанности.

Света Салямова

Не все мужчины такие

Юрий Рябенко

Банкир,шофер, охотник, рыбак, дегустатор алкогольных напитков, шашлычник -могу продолжить

Света Салямова

Что это за список?

Юрий Рябенко

Работа мужа

Света Салямова

Ну я же не перечисляла работу жены, ч лишь перечислила её домашние обязанности

Юрий Рябенко

И я перечислил исключительно дела домашние мужа....Себя в частности

Света Салямова

Ах если бы все были таким

Nikola Mahkov

не согласен--мы покупаем продукты-варим-стираем-убираем-моем посуду-шьем...и ничего.!😭

Света Салямова

Ну не все Коля не все!!☝

Nikola Mahkov

мы про себя...

Света Салямова

Коля я ж написала не все))

Nikola Mahkov

😱

Бизсовисный Катяра

нет...жена это- милая любимая единственная....а посуду помыть и убраться я и сам смогу....

Света Салямова

Всем бы такого мужа

Алексей Тюрин

Чтобы купить жене мультиварку, пароварку, посудомойку, стиралку, швейную машинку...

Алексей Миркин

Воспитывать и учить мужика не надо,мозгокопатель тоже нахрен никому не упёрся....

Света Салямова

Нормального мужчина воспитывать не надо он сам знает что и как, да и нормальная женщина не станет воспитывать мужчину. А если он ещё не дорос то пусть растёт и учится

Морихэй Уэсиба

+ болеет за одну команду и смотрит футбол ,играет в танчики ,

Света Салямова

Почти 😀

Морихэй Уэсиба

Почему почти

Света Салямова

Если не поддержать своего мужа будет печаль

Морихэй Уэсиба

Все верно света

Валентин Чистяков

это жена; со всеми вытекающими из этого; последствиями!

Света Салямова

Да да

Валерий Сунгатулин

тяжелая женская доля на работе по дому и в поле....😁

......!

Надо всегда БЕРЕЧЬ друг друга ) ПОТОМ ПОЗДНО БУДЕТ !

Света Салямова

Конечно же

Не
Нейрон

И придёт а райский уголок,к тебе,перезагрузиться

Не
Нейрон

Доктор я ,научно доказано что именно кофеин чёрного чая снимает усталости и улучшает кровообращения мозга и предотвращает инсультов

Света Салямова

Буду знать

Не
Нейрон

До встречи!

Не
Нейрон

Ок

Ян Удалый

Моя Рыбка,меня просто любит,а остальное я сам.....

Света Салямова

Это и есть идилия семейная

Света Салямова

Счастья вам!!

Марат

Тебе отдохнуть наверное надо,утомилась ты...

Света Салямова

Да нет нормально у меня

Владимир Карпович

Мы сами выбираем свою жизнь, как и спутника

Владимир Карпович

Взаимно!

Света Салямова

Спасибо

Владимир Карпович

Всегда пожалуйста!

Юрий Кулишов

Вот,вот видите как сложно быть Мужчиной!

Света Салямова

Фу какая гадость

Юрий Кулишов

Заливная рыба?

Света Салямова

Такие мужчинки

Юрий Кулишов

Я пошутил,сам не уважаю:-)

Света Салямова

Ну тогда хорошо

Максим Исаев

🖼