Ро
Розалия

Сегодня я была швея на час, повариха на час, золушка на два часа. А теперь королева. А вы умеете перевоплощаться ?

Ответы
Владимир Комельков

нет, наверное... понимаю, что было бы не плохо, но - просто не умею (хотя, наверное, "жалкие" попытки периодически делаю)... это же таки способности нужны, ежели не талант! )))

Павел Смирнов

с утра-дама с собачкой, дома-повариха, садовник, сантехник. и далее по списку, до королевы мне сегодня не добраться, хотя бы лентяем побыть полчаса.

Валентина Остапчук

В стихах своих могу быть кем угодно я. Сегодня-поэтесса превосходная! А завтра президентом стану вдруг! ☺️ А замом ты ко мне согласен,друг?😆

Oleg Dobronravov

А чего тут сложного, я вот перевоплотился- с утра был мальчиком на побегушках, а сейчас дебил за компом в соцсетях.

Бесик

естественность, внутреннее раскрепощение, снятие телесных зажимов, освобождение от мышечных напряжений.

Олег

Перевоплощение - такая интересная тема, для меня актуальная. Мне часто приходится перевоплощаться!

Са
Салават

чот подозрительно, везде на час, а тут королева на лва, хммм, чо он импотент?????🤣 🤣 🤣

Александр Петров

... хорошая жена... на круглосуточно... правда еще бы и соответствующего мужа...

Игорь Свешников

Ну я не принц и не король ..Но дворником сумею быть ..А деньги они не пахнут ...

Любовь Волынская

СУПЕР! Жертва-Хозяйка-Волшебница!!! Класные переВоплощения!!! 😍 👌

Олег Глаголев

А почему только на час? А любимой женой вы на сколько можете оставаться?

Ро
Розалия

Такое задание на день грядущий. Ни чья я не жена. Не любимая ни кем.

Олег Глаголев

Странно! Любимой женой нужно уметь быть в первую очередь и лишь потом в золушках, поварихах и королевах. Могу побыть час вашим виртуальным любимым мужем. Может это вас утешит? При чем час может быть в любое время по кусочкам, в те моменты, когда мы общаемся. А вы будете любимой женой.

Геннадий Солопин

Помогу в доме, подменю на кухне - останься КОРОЛЕВОЙ, хотя бы эту ночь.

Валерий

у меня жена все время превращается главное чтоб лягушкой не стала

Татьяна Козлова

ерунда ! каждый день! а еще ведьма. наставница. доктор икормилица!

Хэ
Хэнк

Я вообще универсальный,готовить,стирать,прибраться - не вопрос.

Valentina

А королева на сколько?Я всегда королева,только свиты нет,блин!!!

Ро
Розалия

Что, совсем работами по дому не заняты?

Valentina

Вся работа-это мое существование..должна же королева для себя что-то делать,вот я варю,стираю,убираю,шью,вяжу,наблюдаю и все для себя любимой...КОРОЛЕВА...

Кучуков Виктор

Прошу прощения за навязчивость-а королева-на какое время?😄

Ро
Розалия

На весь оставшийся день и не только...

Кучуков Виктор

Как жаль, что я не король...

Румина Мавлеева

Конечно...За день дома кем только не побудешь даже нянечкой....

Евгений Зубков

могу быть дурачком в трениках и лордом в цилиндре и сюртуке

Борис Батманов

А не проще всегда быть самим собой, если получится конечно.

Ро
Розалия

Сама я очень ленива, а должен же кто-то делать домашние дела.