Пчёлка

Есть кое-что поважнее секса, например, уверенность в том, что тебе никогда не изменят, не бросят и не променяют тебя на другую женщину! Так важно быть единственной, любимой и желанной в жизни своего мужчины, видеть его неподдельный интерес не только к твоему телу, но и к твоей личности и всему тому, что происходит в твоей жизни! Знать, что он готов решить все твои проблемы и не только на словах, но и на деле!

Ответы
Ринат Ахмеров

Вот это понимание приходит когда уже весь мозг уже у мужчины вынесен своими любимыми женщинами. И я желаю чтобы женщины это всё понимали раньше того как наступит климакс.

Пчёлка

Как вы мужчины ошибаетесь! Климакс у женщины никак не влияет на секс. Это вам надо думать о своем климаксе

Ринат Ахмеров

Возможно и так. Но я заметил, что не только мужчины иногда ,,думают" не тем местом.

Пчёлка

Ну это уже другая история...

Ринат Ахмеров

Согласен ⚘

Михаил Школьник

а как Вы себе представляете всё это без секса? На нём и любви базируются все, о чём Вы говорите

Пчёлка

Секс- это одно из важных... Но надо думать и о будущем. Ведь согласитесь век у мужчины намного короче,чем у женщины(это о сексе) Дальше помогает временно только кошелек. А если есть взаимные чувства,они никогда не оставят друг друга...

Михаил Школьник

ну, если Вы о пожилых, тогда должно держаться на уважении и воспоминаниях о замечательном сексе

Пчёлка

👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все это достигается, по большому счёту, наличием , пресловутого, секса)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинающий

Пчёлка

Ладно,оставляю вас-лечитесь...

Александр Вяткин

Мне нужен аллерголог.

Не
Несмеяна

Это где ж такие мужчины существуют? Только в наших фантазиях.

Пчёлка

Давайте хоть по фантазируем...!!!

Не
Несмеяна

Неинтересно так. Я люблю реальность.

Пчёлка

Ирина,я много лет одна(вдова) потому что именно реальность люблю!

Не
Несмеяна

А зачем тогда такие нереальные выдумки?

Пчёлка

А вдруг?😉

Барон Де Гофмансталь

Да знаем мы женские мечты!☺️

Пчёлка

Можно подумать этого не хотят мужчины.?

Барон Де Гофмансталь

Вот она - главная ошибка женщин, вы думаете что мужчины хотят того же, что и женщины, в этом причина всех ваших бед)))

Пчёлка

ХА_ХА!!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Ольга

Такие мужчины редки в жизни,

Пчёлка

Ну по мечтать хоть

Владимир С

Главное проблемы решить.

Пчёлка

Попробуй это говорить о женщине?

Владимир С

Я со своей уже 45 лет и не позволяю проблемам возникать. Нынешние проблемы женские часто - отсутствие своего жилья и кредиты. Вот где требуется настоящий мужчина видимо.

Пчёлка

Слава Богу никогда небыло кредитов и не будет,и жилье есть собственное

Владимир С

Это просто замечательно!

Пчёлка

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Мечты ! Желания !

Пчёлка

🌹👏

Сергей Владимирович

А почему?

Cviyатыiy Гнэзд

или