Николай

Увидишь медведя в цирке обхохочешся. Увидишь в лесу, обосрешся. От сюда вывод - место и время имеют значение.

Ответы
Нина Шульмистер

Я живу в небольшом таежном городке и вот вчера наша местная газета в одн выставила видео , миша в 2 км от нашего городка, а как то приходил в город к военной части , контролировал мусорку у них. Так же видели очевидцы тигра по трассе, есть фото , но не умею выставить здесь.

Анжелика

Сегодня улыбнуло ...граница Белоруссии и Литвы ...медведь идёт вдоль забора ...Подходит ,дотрагивается...видно шандарахаем током ...,отпрыгнул и смотрит ...Комментарии людей - даже медведь хочет свалить))

Андрей Мацнев

А то!))) Это как поспешно бегущий генерал)) В мирное время вызывает смех, в военное - панику))

Н....... Р..........

А мне приходилось с медведем встретиться в малиннике,да там и обос- я не успеешь.

..

Это общеизвестно: главное оказаться в нужное время в нужном месте.

Николай Манузин

Главное не перепутать цирк с лесом с испуга...)))

Евгений Антонюк

отсюда вывод: не место красит человека)))

Ali Na W

Не сам медведь страшен, а как его малюют

Michael Lvovich Kunin

И главное во время сделать ноги...

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Олег Соколов

Отсюда - вместе пишется.

Alisa Warshavsky

В лесу, не успеешь!!!....

Та
Таньчик

Цирк посреди леса

Светлана

Не поздно вывод?

Николай

Что касаемо медведей то совсем не поздно. В лес еще сам хожу.

Светлана

С запором боретесь?

Николай

Тут надо ходить не одному и бегать не быстрей медведя а быстрей товарища.

Светлана

У товарища тоже запор?

Татьяна Тищенко

Естественно ...

Пан Стефа́н

Ещё как имеют!

Ирина Широкова Z

Ещё как имеют

Наргис Артыкова

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Елена Котова

Да это точно.

Владимир Чураков

Это точно...