Дильшод'$

А правда что согласно СМИ, самые красивые девушки считается японки? У них высококачественные фигуры, декоративные и по природе они считается очень породистые?

Ответы
Людмила Яковлева

В любой народности есть породистые, но, я считаю, пока сам эту породу не испытаешь, не верь никаким СМИ.

Дильшод'$

Ок.

Сестрица Алёнушка

Что такое высококачественная фигура? 😆.Продукты питания обычно называют высококачественными)

Дильшод'$

Фигурка декоративная.

Сестрица Алёнушка

Декоративная...это миниатюрная... А высококачественная кроме тонкой кости предусматривает еще и форму. А там миниатюрный прямоугольничек) И что в прямоугольничке высококачественного?)

Влад..

Такие породистые,что мозг выносят за несколько секунд. Лучше своих русских нет на свете.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НАШИ ПОРОДИСТЫЕ А ЯПОНКИ ПО СЕКСУ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЮТ ТАК Я СЛЫШАЛА ОТ МУЖИКОВ ,

Дильшод'$

Ок.

Олег

Если бы наши жрали меньше, тоже были бы и фигуристые и породистые.

Лора Ларина

Мне они тоже очень нравятся,они молодо выглядят,я соглашусь

Дильшод'$

Ок.

Ирина Елисеева

Короткие ноги, маленькая грудь и почти без талии. Нравится?

Дильшод'$

Не а.

Людмила Кутузова

ЭТО У ЯПОНОК САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФИГУРЫ, ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТАК

Дильшод'$

А как?

Людмила Кутузова

У ЖЕНЩИН ЛЮБОЙ НАЦИИ ЕСТЬ КАК КРАСИВЫЕ ТАК И ДУРНУШКИ,И ВСЕ ЖЕЕСТЬ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫСОКИХ И СТРОЙНЫХ ЖЕНЩИН С КРАСИВЫМИ ДЛИННЫМИ НОГАМИНО ЯПОНКИ ОЧЕНЬМНОГИЕ НЕБОЛЬШОГО РОСТА И НОГАМИ НЕ БЛЕЩУТА ЛИЦА АЗИАТСКОГО ТИПА ТОЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ

Дильшод'$

Возможно.

Лариса

СМИ нравится плоскожопие, малогрудость и кривоногость?

Дильшод'$

Нет.

Татьяна Маркеева

Они умеют за собой ухаживать,и не ленятся этого делать.

Валентина Филиппова

Высоко качественный бывает товар, фигура миниатюрной!

Дильшод'$

Я так вдохновляюсь.

Валентина Филиппова

Фигурой или СМИ???😋

Дильшод'$

1.

Валентина Филиппова

Не поздновато?😊

Дильшод'$

Нет.

Ин
Инга.

Вы озадачили. Что значит высококачественные фигуры?

Дильшод'$

Но там есть свои параметры который я не знаю.

Ин
Инга.

Понятно. ))

Обсуждайка

низкорослые и коротконогие- это высокачественно?)))

Маркиза Простая Баба

в опросе участвовал СМИ Японии и Южной Кореи )))))))))))))))))))))))))

Обсуждайка

наверняка))))))))))))

Маркиза Простая Баба

самые стройные девушки, которых я видела-это черкесски. Хотя тоже низкорослые. А узбечки и казашки какие красивые есть? А туркменки? А русские? Я понкам до наших красавиц срать горошком

Марфуша

Ну вот, начал с красоты и дошел до породистости.

Дильшод'$

А декоративные есть?

Марфуша

Тёлочки что ли?

Дильшод'$

Красавицы высшей пробы.

Марфуша

А как же, от красавчика ж только красавицы и плодятся.

Та
Таня

Породистые бывают собаки. А девушки дело вкуса.

Дильшод'$

Ок.

Людмила Сухая

что мне сми наши девчонки самые красивые!

**
***

А ВЫ САМИ, СЧИТАЕТЕ ЯПОНОК ЭТАЛОНОМ........?

Дильшод'$

А что это значить?

Александр Белов

да и вьетнамки тоже только из вьетнама

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... А ещё восточное воспитание)

Людмила

А что-такое породистая женщина?

Дильшод'$

У них очень красивое нежное тело, ухоженные, оприятные, чистоплотные. Носить мини лифтчик, мини юбку с целью соблазнить мужика и скачать с него бабки.

Людмила

Это не зависит от нации