Ольга

Зачем может звонить и писать мне в соц.сетях бывший парень? Что ему надо, как думаете? ( Сам он мне так и не ответил внятно на этот вопрос)

Ответы
Ti
Timur

хочет поплакаться извенится за все какой он дурак потерял такую девушку и еще много сказки будет рассказывать

**** Просто Отвечаю

возможно)

Ti
Timur

человек придавший однажды ни когда не измениться Ольга не трать зря время

Ольга

Я знаю, сказала ему уже, что он мне не нужен. Всё равно звонит и пишет.

Ti
Timur

он сейчас будет нервы тебе портить забей на него

Ilya Задубровский

малоли что , вам нужно просто другое мнение или вы хотите познакомиться

Ольга

Хочу узнать ваши предположения)

Ilya Задубровский

давайте сначалу познакомимся

Ольга

Зачем? Всё, что я могу сообщить о себе, можно увидеть в моём профиле)))

Ilya Задубровский

там мало что понятно только город Иркутск

Антон Синельников

от скуки или вернуться хочет... А отвечать все равно не будет....

Аня

Не нашел лучше вот и кусает локти.Или просто так от скуки

Ti
Timur

а я не такой я изменился буду делать все как ты скажешь

Ал
Александр

Хочешь чтобы мы ответили на этот вопрос за него?)))

Ольга

А он так и смог мне на него ответить, поэтому спрашиваю ваши предположения))

Ал
Александр

Ну хочет вернуть наверное тебя)

Ольга

Так я ему сказала, что он мне не нужен... У меня уже есть любимый человек, с которым я планирую строить своё светлое будущее...

Ал
Александр

А,ну забань его тогда)

Ольга

Наверное так и сделаю))

Ал
Александр

Окей)

Ди Епишок

Наверное пытается восстановить отношения)

Вита Литвинова

Чувство собственности. Даже если бывшая.

Ру Брг

пытаеться вернуть. но както странно,

Константин Колесников

Да ответ прост - не разлюбил!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

пращального сэксуса хочет!

Мади Сарбасов

как долго вы расстались?

Ольга

Полгода назад

Мади Сарбасов

и начал писать вот недавно?

Ольга

Нет, но раньше писал и звонил очень редко, а сейчас слишком часто

Мади Сарбасов

слабый человек кажется.... отпускаешь отпусти... дай волю новому... будь открыт к новым отношениям.... либо не бросай... ну или если ты отшиваешь то добивайся) а так ушел, пришел, потом снова ушел и снова пришел... ерунда

**
***

наверно хочет вернуть

Supermax (B.m.v.)

Вернуть Вас хочет

Алексей Вонримс

Перепих.

Tor

любит