Максим Князев-Анархист

Если, северных корейцев отправить на марс, через какое время на марсе появиться лик Ким Чен Ир и Ким Чен Ын?

Ответы
Soso Motsonelidze

a esli nas vdrug...kogda..lenin, stalin I vse ostalnie...tak hto ne stoit smeiatsa nad drugimi...

Soso Motsonelidze

maksim ia ne ponial zahem vi obidelis.ia toge bivhi gragdanin togo cccp kak I vi prosto mogu rasugdat.uvi I ia sam tagoige...

Максим Князев-Анархист

Я не обиделся, с чего вы взяли. Обижаться на чужое мнение это глупость. Я бы ещё пописал тут, скоро дочь со школы придёт кормить надо, высеч ьза двойки))) поцеловать за пятёрки,)))))

Soso Motsonelidze

do vstrehi,u menia 12 has nohi,naverno poniali hto ia ne v orme...gelaiu vsego xorohego,shastia vahei seme....

Soso Motsonelidze

o.k

Борис А

только после Ленина и Сталина

Александр Путин

В пять секунд

Максим Князев-Анархист

а время на перелёт.

Александр Путин

Да не бери в голову перелет партия сказала, а там сам знаешь не можешь все равно роди

Максим Князев-Анархист

работаем видим

****** ********

лучше хохлов

Максим Князев-Анархист

хитрожопые они и корейцев с собой захватят. Нация скотов, радуются смерти нашего посла, вот твари.

****** ********

корейцы никому не мешают, варятся в собственном аду

Максим Князев-Анархист

и зачем мне ад под боком.

Aleksi Tvalavadze

Ким Ир Сена

Максим Князев-Анархист

господи я про него забыл кимов расплодилось.

Aleksi Tvalavadze

Их всего три. Ын ныне здравствует.

Максим Князев-Анархист

я в курсе рядом чай живу.

Aleksi Tvalavadze

Прекрасно

Татьяна Величкина

может быть

Виталий

.