)Пусть Будет Леся)

) все же мы немного со страннастями и гениальные все))... некоторые обожают работать, овеянные запахом яблок, другие пьют кофе в лошадиных дозах, ну а третьи раздевались догола... А вот Лев Толстой в брачную ночь с Софьей, заставил молодую жену прочитать страницы его дневника, где подробно описаны все его амурные приключения.. Вот какого ей было читать это????

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лев Толстой вообще одарил мир поразительно далекой от реальности "Войной и миром", так что удивляться его чудачествам не ст0ит. Впрочем, я тоже частенько грешил тем, что делился со своими визави рассказами о своих приключениях, фотками любезных... и порой это приводило к вспышкам ревности или негодования, что вполне логично.

Александра Иванова

Классики, люди со странностями. Потом он спросил у нее, как она себя после этого чувствует. И ее ощущения изложил в одном из своих романов. Первая жена Солженицина описывала момент развода, когда писатель требовал от нее отчета в чувствах, которые она испытывала. чтобы их потом описать в очередном романе.

mk
maik kunin

Зато знала.И не боялась ему отдаться.Зная о том ,что не причинит ей боль. При первом вхождении в ее раковину с жемчужиной! А ,что было ,то было и быльем поросло.!Кто не грешен в этом мире. На счет всего остального согласен с Вами.Сам люблю загорать нублис -уходя в горы .В безлюдные места.

Pus Palace

Не знаю, какого ей было это читать, но догадываюсь, что возможно ей было не приятно. А у Льва Николаевича видимо имелись проблемы с мужской силой, раз вместо того, чтобы в брачную ночь, так сказать, "откупорить кубышку", он заставил её читать сие творение.

Al
Ali

если это правда, то это ужас, он психопат- гений , она обедневшая помещица , не знавшая до этого мужчину, надеюсь, что она ничего не поняла, легла спать , его громко послав, крепко заснула ..... и дальше давайте, читать лучше «Войну и мир»

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё это конечно неприятно...Но глядя как сейчас переписывают историю и даже библию -то можно ли этому верить -что этот бред не средство заработать -зная что люди падки на такие "сенсации" ....??? Это ещё вопрос...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не только дал дневник почитать, но ещё на словах, со всеми подробностями, как свойственно гениальному писателю, в картинках все свои похождения расписал.

Пётр Ермаков

Какой прекрасный эвфемизм - "амурные приключения". Он - граф, боевой офицер, молодой, сильный, красивый и бесцеремонный, унижающий свою молодую жену....

Алекс Венцель

А ещё Лев Толстой частенько порол вожжами свою жену и двух её сестёр приживалок...Самодур был ещё тот! Всё это описано в книге одной из тех сестёр...

Тунгуг *

Антон Павлович Чехов рассказывал о том что общаешься с Львом Толстым,Чехову после такого очень долго приходилось восстанавливать своё здоровье

Z-Мимокрокодил-V

Бедная Софья рожала 17 раз, то есть всю жизнь ходила беременной, пока мусорный старикашка писал, что прелюбодеяние - смертный грех.

Григорий Карпенко

Это кто придумал про Льва Толстого такую мерзкую небылицу? Это типа Иван Калита в брачную ночь пел: " Отвори потихоньку Калитку?!"

Сергей

За то ни чего не было для неё тайной и ни чего из прошлой жизни не будет неожиданностью. Это как бы то же не плохо.

Виталий

Здесь важная мысль, о том что будь полностью открыт с тем, с кем строишь жизнь, иначе это лишь времяпровождение)))

Ав
Автор

каково нам было в школе читать "Войну и мир"? Да еще внеклассно. вместо летних каникул, лучше уж эти дневники

)Пусть Будет Леся)

"Войну и мир" перечитала вот недавно)... совершенно всё воспринимается по другому)

Ав
Автор

я даже время тратить не буду

)Пусть Будет Леся)

)))) и не надо,) раз вам не надо)

Владимир

Ну это он ещё был снесзодителен...Я бы тебя заставил Библию читать в оригинале, чтобы выспаться...😂😂😂

Владимир

Да её не интересно читать, они всё равно не поженяться....😂😂

)Пусть Будет Леся)

А ну и что))... зато знать будут)

Владимир

Ну да, очень полезные знания...😂

)Пусть Будет Леся)

))))) а вот надо будет, а знаний нет... как то неуютно становится незнамши😔

Владимир

Да природа подскажет...😂

Звезда Очей Твоих

😂 интенсив по сексуальным практикам 😂😂😂. Быстро вероятно она обучилась. Не дурак Лев Николаевич

Европа Плюс

Мы тоже голые купаемся ночью . Классно . Компанией отдыхать выезжаем и ночью обязательно купаемся .

)Пусть Будет Леся)

Аа.. А эти гении только нагие и творят)

Европа Плюс

И пьяные . Фантазии больше .

Анна Сова

она его очень любила и нарожала детей и дом вела.. а он был скупой очень..и без нее мы б его не знали...

Ви
Виктор

Лев Толстой для меня человек не существующий. Он критиковал мою Церковь, что недопустимо

)Пусть Будет Леся)

... допустимо..! .... я знаю, Бог живет не в церкви…Он тихо селится в душе.
и бережет на вираже,за миг единственный до смерти, когда не веришь ты уже…

Ви
Виктор

Церковь создавалась кровью. И нужно быть готовым умереть за свои убеждения, если ее критикуешь

)Пусть Будет Леся)

За убеждения!!!... не за церковь

Ви
Виктор

А за Церковь я готов умереть!

)Пусть Будет Леся)

))))) ваше право