)Пусть Будет Леся)

) все же мы немного со страннастями и гениальные все))... некоторые обожают работать, овеянные запахом яблок, другие пьют кофе в лошадиных дозах, ну а третьи раздевались догола... А вот Лев Толстой в брачную ночь с Софьей, заставил молодую жену прочитать страницы его дневника, где подробно описаны все его амурные приключения.. Вот какого ей было читать это????

Ответы · страница 4
Роман Смирнов

учил камасутре

Роман Смирнов

мне понравились его труды

Роман Смирнов

нет Война и мир

Влад Тоневицкий

Да пофиг уже)))

Ни
Николай

Извратом был!

Са
Саша

С инрересом..

)Пусть Будет Леся)

Наверное зачиталась и забыла про первую ночь брачную)

)Пусть Будет Леся)

Ну конечно же... будет и вторая и третья...

Са
Саша

Куда спешить..ещё приестся Лёва))

Наше Благородие

Извращуга

Наше Благородие

Если фантазии чистые то да! главное не переборщить Саша))

)Пусть Будет Леся)

А где она - золотая середина?... как знать?))

Наше Благородие

В великодушии Саша)) Мне один раз приснилось что Анджелина Джоли влюбилась в меня и пишет по ватцапу длинные трогательные письма, но я ответил ей честно что нам не быть вдвоем. Слезы стекали по ее щекам.... Мне тоже было больно от этого

)Пусть Будет Леся)

Анджелина Джоли!!! Это что???.. Мне вот снится каждую ночь любовью с Волком серым занимаюсь... любя и тая... и знаю что не быть нам вместе🥺

Наше Благородие

Вах.......

**
******

Ужасно😁

)Пусть Будет Леся)

)))))) лучшего произведения у него больше она и не нашла)

**
******

Лучшим продолжением стала она сама🤷‍♂️😁

Алексей

То оно то

Виталий

🤷‍♂️