Видмет Лапатыч Бизульо

С Днём Космонавтики всех!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Здравствуйте! Я Вас поздравляю тоже с этим праздником. ... Если Вам доведется ехать из Ижевска до Воткинска по автодороге (а других вариантов вроде бы не существует) , очень советую остановиться на автостоянке "У Моста" . Это в непосредственной близости к Воткинску, родине Чайковского, кстати . Кроме неплохой кухни, банкоматов "Звербанка" и точки WF, Вы сможете попробовать там превосходной воды из артезианского источника, которую лично я, почитаю лучшей питьевой водой, которую когда либо, мне приходилось пробовать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип за вчерашний вечер. Хорошо посмотрели.

ⅅжекоб✭Умба

Как то всё стихийно сложилось. Не возникло какой то структуры построения определённой тематической программы. Я пытался показать все те достопримечательности, которые Вы прекрасно видели без меня.Не всегда экспромт бывает хорош.

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё афегена!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, я рад.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только мало. В Питере больше потусим.

ⅅжекоб✭Умба

Будем надеяться.

Helen Brown

Спасибо, и Вас! Очень хорошо помню, как в школе в честь полёта Гагарина была линейка, а на другой день мы пошли с плакатами «Гагарину ура» на демонстрацию. Тогда было довольно тепло, светило солнце, и радость была невероятная!!!

Андрей Юлитин

Какой ещё космонавтики =ЗАБУТЬ=кому ты хочеш напомнить об этом празднике=Современной молодёжи😈.

Николай Дубинин

Спасибо , Бузулько , нам осталось только о космосе мечтать , все остальные задачи мы выполнили .

Valentina Pakshina

Спасибо! Это замечательный и значимый для нас Праздник❗🌹

Лара Ларина

Спасибо! Муж служил на Байконуре...так что в тему...🚀....

Nino

👨‍🚀👍 ОН сказал-поехали! И махнул рукой...

Вера Сергеевна

Спасибо !Вас -взаимно с Днем космонавтики !

Пронович Сима

спасибо и завтра у меня день рождение

Елена Теплякова

С Вербным воскресеньем до кучи...

Марк Аврелий

Щас хлопну 100 грамм и..... полетим

Он

Тебя так же.Наши были первые..

Он

С командой,Цуп,Королев и т.д..Собачек сколько потратили чтобы наладить работу узлов и механизмов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Паааам паррааааааааааммммм

Foxy Beige

И с Вербным воскресеньем!

Оленка

Благодарю. И тебя тоже)

Mарго Беккер

👏🍷🥃🍻

Тамара Гончарова

Благодарим, взаимно))

Елена Мансурская

с днем космонавтики

Галина Мазяркина

👍🚀🛸

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Я Джекоба видел.

Кы
Кызыма)

Кого? ))) только не говорите, что вы так Джалиля обозвали.)))

ⅅжекоб✭Умба

Муса Джалиль, здесь не при чём.

Кы
Кызыма)

Так это вы...))) какая прелесть.)

ⅅжекоб✭Умба

Я и прелесть, ..... Ну по крайней мере, совсем несопоставимо.

Кы
Кызыма)

)))