Уктам Умаров

Можно ли уважать мигрантов и их труд?

Ответы
Ех
Ехидна

У нас я помню приезжали офигенный специалисты из Казахстана)))
У него корочек - стопка!!!)))
Он и газорезчик!!! и сварщик с НАКСом!!!, И строполь!!! И ещё там хрен знает кто...
Кароче из-за этого "профессионала" свая при подъёме упала...
А теперь сами ответьте на свой вопрос...

Уктам Умаров

бывает и такое.🤣

Ех
Ехидна

Один ушлый мастер нанял СНГ на отделку, точнее на гипрок... Ну те повесили и уехали домой...
Приходит заказчик и охуев@ет – всё и в кривь и в кось... И заставляет мастера переделать... Тому приходится нанять уже русских парней...
Приезжает СНГ:
- отдай наши деньги
- я не дам вам денег, т.к. вы накосячили и всю вашу работу пришлось переделывать
- не, ну мы же сделали!!! По этому отдай наши деньги!!!!

Helg Sibiryak Z

Однозначно - Да. Я уважаю труд всех мигрантов. Не уважаю их когда они у Работодателя воруют при том в сговоре с лицензированными сотрудниками охраны. P. S. Охранник - гражданин РФ имеющий действующее удостоверение частного охранника (УЧО) .

Герман Кикот

если мигранты ведут себя правильно в стране ,которая их принимает ...которые соблюдают законы ....которые уважают обычаи народа этой страны ...а ваша вера нам не мешает ....труд всегда облагораживает человека

mk
maik kunin

Каждый человек- в праве жить и работать там где хочет. Где ему комфортней! А по сему-миграция на земле - происходила и происходит-постоянно! Главное , чтобы человек был нормальный и трудолюбивый!

mk
maik kunin

Хорошего дня!

Уктам Умаров

всего доброго

Леонид Шестаков

труд надо уважать... любой... а самих людей по содержанию... независимо от того, имигрант или эмигрант он... мы все мигрируем подчас... кто в Азию, кто на Кавказ...

Андрей Елисей

неее- только зло плодите-своим спасением россии от разрухи-идите свои империи стройте -республиканские)человек хорош на родине)

Уктам Умаров

Спасибо за хороший отзыв.

Ал
Александр

у них там семьи. работы нет. приезжают в другую страну. зарабатывают деньги. ,а местный мужик , бывает, и на шее у бабы сидит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Можно но к сожалению они не хотят или не могут вливаться в менталитет города и превращают его в советскую провинцию

Сэр Ёжик

Можно. Ту работу которую они выполняют, мало кто возьмёт на себя. Как они ебошат, среди местных ни кто так не будет.

Василий Теркин

Конечно, но прежде всего они должны понимать и знать законы страны в которой работают и не борзеть,они тут чужие

Уктам Умаров

верно, но пидаразы есть во все религии🤕

Василий Теркин

Это точно,нельзя себя вести плохо,одна паршивая овца портит все стадо

Уктам Умаров

Всего доброго Вам 🤝

Сашка Zмей

Взаимно

Елена Чистякова

Если мигрант не нарушает законы страны, если реально трудиться - то к таким мигрантам нормальное отношение.

Св
Светлана

любой труд надо уважать! а то не дай Бог волей случая и вы окажитесь в мигрантах, и на ваш труд там наплюют...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уважать ?/ это как - чистить ботинки им ?? - позволять им бесчинства и изнасилования ?? приплачивать им ??

Вадя С Хитровки

Главное, чтоб свою работу выполняли качественно, а не тяп-ляп. Особенно, это касается строителей.

Маша

Труд-конечно. А мигрантов.. Если они уважают традиции того места, в котором живут, то почему нет.

Сергей Чемшит

Труд-да!а уважать их не за что?если сами себя не уважают,то почему нам их уважать надо?

Хан_Wovan

Мигранты нужны хозяевам,чтобы меньше платить.Местные,по им понятиям,много просят.

Es
Esher

На мигрантах и эмигрантах - строились целые государства. Так почему их не уважать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему только в России работают мигранты на тяжёлых низкооплачиваемых работах ?

Уктам Умаров

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫНУЖДЕН

Уктам Умаров

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , сами мигранты себя разрешили унизить .

Уктам Умаров

ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ

Ми
Милена

Если они трудятся на совесть,не предъявляют претензий и прочего в чужой стране

Ми
Милена

Тогда мы их зауважаем!