Isi

Такое впечатление, что это сайт знакомств, а не обсуждайка))) это так?

Ответы · страница 4
Олег Коноплев

Сначала здесь,потом Фотострана...И вот он момент встречи одноразовой)))

Николай Скороходов

интересно . куда же мы без знакомства денемся...и что будем обсуждать...

Николай Скороходов

что означает геоментрическая фигура

Isi

Комплекс точек, линий и поверхностей

Анатолий Гредин

и да,и нет...некоторых бы убил самым что ни на есть изуверским способом

Александр

Если общение приводит ещё ближе и тянет к собеседнику почему бы и нет?

Юрий Кулишов

Внимание на вас обратили,а вам не нравится,Я не такая,я жду трамвая?:-)

Владимир Забродин

В этом плохого тоже нет ничего. если двое станут немного счастливее!

Дмитрий Лукиных

и не только здесь вплоть до тамады все проблемы можно решить ))))))))))))

Вячеслав Исаев

ОБСУЖДАЙКА НО ТОЛЬКО СО НЕЗНАКОМЫМИ С КОТОРЫМИ СОЗНАКАМЛИВАЕШСЯ....

Александр Ефремов

не думаю - много приколов и не видел чтоб было желание знакомиться

Александра Фесенко

Ириша да не нужны мне знакомства Я не верю мужчинам они все лгуны.

Алексей Balu

Это сайт по интересам, кому-то познакомиться, кому-то поболтать.

Владимир Галицкий

ну не знаю может быть и такое кто его знает кто где и кого найдёт

Воланд

Это не так.Но чего вы удивляетесь с такой внешностью как у вас...

Isi

Спасибо🙈🙊

Воланд

А надоедливых мужичков в ч/с

Сергей Кострицын

Лично я здесь что бы расслабиться после рабочего дня,не более ))

Владимир

Извините, я по ошибке не вам хотел ответить) а Ирине

Евгений Жизнев

может и так, но, не в смысле как на сайтах знакомств для встреч.

Любушка Голубушка

Изначально так и было задумано.Сайт создавался для знакомств.

Любовь Волынская

О, это Вы желаемое за действительное, похоже, приняли, Ирина))!

Валерий Николаевич Черноусов

ЕСТЕСТВЕННО. Знакомясь с мыслями,знакомишься и с оппонентом.

Сергей Богданов

Всегда приятно познакомиться с очаровательной девушкой!! ))))

Михаил Иванов

Не худший сайт! Может быть счастье кто- нибудь здесь обретет!