Лара

Красивый незаконченный роман - какой он?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

Красивая любовь - которой отдали дань безумства.........................
любовь без измен.............

Лара

🙂🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Это когда не сошлись характерами и красиво послали друг друга в надёжные места..)))

Алексей Шустин

Это наверное идеальное расставание, без обид, и без истерик, переходящее в дружбу

Александр Можжерин

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/aPKoVuxDNvmp5zCMKEwY_9UqnvUJfqhzYbwTGCBeNcMjcfIuwyvmafEMWGlZLulIDBcDP7BlgjyIP664X-TKEAsHigxtPjOZwIQRHv3m

Папина Радость

Как у меня....жена вернуться решила после 6ти лет отсутствия. Красиво так, пипец.

Na
Namik

Это то, что имеет шансы на продолжение... С праздником, Ларочка! 😘💋🌹

Эдуард Мударов

Когда отдал все что имел и тебя кинули и сделали виноватым во всех грехах

Эдуард Мударов

У меня так обычно и происходит

Виктория Мельникова

Как у Карлсона и Фрекен Бок. "Милый, милый..Он улетел, но обещал вернуться".

Людмила Козина ( Агеева )

Была любовь ,он навсегда в памяти ,что поделаешь,все несвободны ....🤔

Дмитрий Тихонов

Когда любили и умерли в один день, так и не поженившись. По логике так!

Надежда Ишанова

У меня все романы законченные .а сейчас уже об этом не надо и говорить

Сергей

Для Женщины сделать контрольный выстрел !!!!🤪🤪🤪🤪

Сергей

😜😜😜😜

Елена Поддубная

Он -- в парке на. скамейке. А в жизни неоконченных романов не бывает.

Лара

Всегда кто-то первый ставит точку.

Ир
Ирина

Когда люди были вынуждены расстаться,продолжая любить друг друга.

Любовник

еще даже не начинался, как напишу-так узнаем какой он красивый👼

Bender Bending Rodriguez

цветы, подарки, рестораны, гуляния и стихи под луной и.......не дала

Анатолий Грачёв

Главное, чтобы ребёнок не стал заложником всех этих лукавых игр.

(Григорий)- Шаман

ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, НО РОЗСТАЛИСЬ НЕ ИЗВЕСТНО НА КАКОЕ ВРЕМЯ.

Андрей Юдин

.. Это где Аллегрова с Крутым песню исполняли ?.. Там все ответы..

Андрей Юдин

.. У меня нормально с памятью.. " Красивый незаконченный роман в парке на скамье ".. Но больше пели . " Привет Андрей "...

Татьяна Землянова

Это когда вам понравился человек- но вы не завязали отношений.