Au
Aussie

Как по вашему мнению, почему Караганда так называется?

Ответы · страница 2
Ур
Уралочка

Чёрный уголь

Au
Aussie

А знаете, почему Урал так называется?

Та
Так-Тикс

что то там

Au
Aussie

Ты в курсе, что происходило, там все это время, восемь лет?
Как закрывали людям рты, а которые не закрывались, их зарывали?

Та
Так-Тикс

да мне известно что и с чего началось только не 8 лет назад а много раньше когда люди умирали от голода а большевики вывезли все зерно и продовольствие ..за это можно мстить вечно и это правильно !

Au
Aussie

Так я не понял, ты там находишься? Мне знать мнение людей которые там, то что по новостям, это то же, что по учебниками историии, каждая идеология свое пишет

Та
Так-Тикс

я живу в Сибири . вся эта безумная байда тянется из тех еще времен когда нас не было в проекте и то что украинцы решили пойти к западу их право ..так же мне известно как отняли крым а еще попытались с помощью казачества и агентов фсб захватить администрации городов ..все это в открытом доступе есть если ты пропустил хронологию событий ..и еще напоминаю тебе что гитлер тоже аннексировал чужие территории и что с ним стало всем известно ..

Та
Так-Тикс

уже ясно что эта несправедливая война проиграна ..