Ве
Вероника

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший. Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. ... Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия". Ошо Обсудим ?😉🤔

Ответы
Михаил Гагарин

Жизнь очень сложная штука, Любовь тоже самое- они взаимосвязаны Сделав однажды свой выбор, менять его не имеет смысла. Человек не вещь, не понравилось - назад не отнесёшь. Вторая часть этого вопроса именно это и утверждает.

Ве
Вероника

Благодарю!👍😘😊

Не
Незнакомка

Это конечно идеальный вариант. Но часто мы люди ошибаемся, и мечтая о любви, принимаем за любовь иное. Но я думаю все мечтают об одном своем человеке и на всю жизнь...

Ве
Вероника

Спасибо

В М

Не зря говорят.. Отмерь ... и только по ом принимай решение..

Александр Оносов

Логика говорит так .а любовь творит безумства

Ве
Вероника

Я не стала бы называть "самыми сильными", поскольку чувства не подвластны влиянию какой-либо силы извне🤷‍♀️

Инна

А есть что обсуждать? Правильно ведь сказано

Ве
Вероника

Я не стала бы называть "самыми сильными", поскольку чувства не подвластны влиянию какой-либо силы извне😉🤷‍♀️

Инна

Я не соглашусь... Потому, что на самом деле чувства проходят, остаётся привязанность и привычка. Чтобы оставаться с одним человеком всю жизнь, надо приложить немалые усилия и над собой в том числе. Я знаю две таких семьи. Разного возраста

Ве
Вероника

Спасибо.

Сергей Щербаков

:

Соколова Елена

А что обсуждать? Все верно

Соколова Елена

Ну почему? Под воздействием внешних факторов чувства либо крепнут, либо рассыпаются

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Татьяна

👍