Ку
Кукулькан

Травматолог, это мужской косметолог?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=C_Y0VSAJCYMeLHpmXywWmo4YgwrXQ1GH5vpK0iA2Hy738xwEQASCBoqEhYKUGoAH4ppidA8gBCakC0WVd4QxhYz6oAwHIA8sEqgTIAU_QD4Wi2sMqxfiqcF5XCtuSNy5JVrRoJlsAtpzOMMqw6vZnEFksLY-A-eiNy9rqbIUpk7HD1XX9kjtz7C2jpphChYTSmr9DMMEisH_LClq9TeMDI_PmYN5B4TaT8Yh-v8cDQ1-oAxJS_HfQDxjSpflvzkQkGuD8e5o3OPElRlialcQ1yKD6S-c7w9EY0dP4R1cJlFg7e4Zv79kWzZ77k6oXe1F2ZJZMZMy3RKFIcIwNbHY5wKhoEt1qy0D4r5vAMsXcyFv-89howASy_Kb1rAOgBi6AB_DY52KoB9XJG6gH8NkbqAfy2RuoB47OG6gHk9gbqAe6BqgH7paxAqgHpr4bqAfs1RuoB_PRG6gH7NUbqAeW2BvYBwDSCAcIgGEQARgfsQnzhOi5bMkmzIAKAZgLAcgLAYAMAbgMAdgTDIgUAw&ae=1&num=1&cid=CAASEuRoxvjSzSsqP1Bvpl8dp8QIZA&sig=AOD64_1xdExbkith2MZTQKQ5UjkydlmYpQ&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://potata.shop/BN-403ris/%3Fsmatr%26gclid%3DEAIaIQobChMIx8_auvOY7wIVmcuyCh2mkQEEEAEYASAAEgLjo_D_BwE

Ку
Кукулькан

Это что!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотела картинку Вам отправить. Получилась "щютка" сайта. Извините.

*-
* - *

косметология - направлена на лицо человека ..травматология же , на костно-мышечную сферу всего организма.Так что , что ответ отрицательный.

Ку
Кукулькан

А как же украшения мужчин?

*-
* - *

вы о шрамах?

Ку
Кукулькан

А вы?

*-
* - *

Я вообще считаю , что мужчин шрамы не украшают, а уродуют ..Кроме того , я считаю , что для мужчин - единственная косметика - это чистота ..и опрятность внешняя : побрит , подстрижен - Красавчик .

Elena Averyanova

Некоторым женщинам он тоже помогает, несправедливо его относить только к мужчинам )))

Ivan Kornyev

не совсем он восстанавливает а не исправляет деффекты

Ку
Кукулькан

мужчине это не надо

Алекс Венцель

Нет это хирург. Специалист по травмам и переломам...

Оля Петрова

Из за этих косметологов У меня обе реки кривые

Фенька *****

Максик ты такой красавчик в новом году..

Ку
Кукулькан

А в старом!? 😁

Фенька *****

Ну как то ты маленько изменился..

Ку
Кукулькан

Старость не радость)

Фенька *****

Ой.. Да лпдно

Фенька *****

Тебе далеко до старости..

Ivan Ivanovice

Почти главное чтоб не перелом копчика

Лесная Царевна

Патологоанатом мужской косметологии!

Z Сергей Балхошин V

🖼долго думал над вопросом???

Ку
Кукулькан

С детства

Светлана Степанова

а женщинам рёбра и носы не ломают?

Светлана Степанова

ага!потом пошла в травпункт-думала перелом!сказали-сильный ушиб

Ку
Кукулькан

Могли себе позволить

Светлана Степанова

не могла!пришлось отпуск за свой счёт брать!это меня бывший из-за ревности избил

Ку
Кукулькан

отпуск могли себе позволить)) хотя, конечно не смешно...

Светлана Степанова

на тот момент ещё не заработала отпуск

Марина

К сожалению не только мужской

Ботzман Барисыч

уролог - мужской косметолог

Ку
Кукулькан

это кто!?

Андрей Мацнев

Скорее, шиномонтажник....

Ку
Кукулькан

мужской шиномонтажник!?

Андрей Мацнев

Ну да)) Собрал по-быстрому, дырки законопатил - и свободен)) До новых травм)))

Ку
Кукулькан

ну так то да. стежки подправил, бровь натянул....

Андрей Мацнев

Именно))) "Следующий!")))

За
Загадка

А почему только мужской?

Ку
Кукулькан

мужское же украшение

За
Загадка

Ясно и откровенно..

Са
Сара

Нет, это общий костоправ

Гармония Россия

Интересная мысль... 🤭

Виктор Косачёв

Нет слесарь сборщик.

Ку
Кукулькан

чо не плотник?

Виктор Косачёв

У баб такие половые щели прораб голову оторвет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трансформатор тела

Ку
Кукулькан

Тесла?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь он???

Ку
Кукулькан

А кто?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не все ж Николы, случаются и Владимиры

Ку
Кукулькан

Не все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот))) стало быть, пусть идут в народ, кости править

Ку
Кукулькан

Пусть

Анна Гро

В некотором роде )))

Николай Лазарев

То есть Анна не исключает😅🙏😉

Анна Гро

Ни в коем разе )))

Николай Лазарев

Очень смешно-получить однорукого и одноногого после войны-это вполне реально😉

Анна Гро

Так мы не о том )

Николай Лазарев

А о чем,милые красавицы😉