Fe
Felix.

Что лучше, СССР или каждый сам по себе, имеются ввиду бывшие республики?

Ответы · страница 11
Яна Ковалева

сейчас!

Fe
Felix.

Я не про войну, я про мораль и социальую жизнь…

Яна Ковалева

кушать есть ?одеть есть что?и отлично!

Fe
Felix.

Разве в кушать и одеть и заключается весь смысл жизни… ???

Яна Ковалева

а что вас не устраивает!?хотите большего заробатывайте на большое!

Fe
Felix.

Дело не в заработке, причем здесь зароботок… ??? Здесь ясный вопрос задан, кому что нравится… какого х… рена лезите в дебри со своими советами… ???

Руфина

вместе.

Fe
Felix.

Вместе всегда лучше, вместе и Великую отечественную войну выиграли!!!!!!

Владимир Батухтин

Первое

Fe
Felix.

Согласен с Вами полностью!!!!!!

Даниил Загородский

СССР.

Fe
Felix.

СССР БЫЛА САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ, ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ… .

Даниил Загородский

Конечно. Лечили и учили бесплатно, и каждому находилась какая то работа.

Fe
Felix.

Даже не находилась, а была работа для ВСЕХ и безпризорников как сегодня не было и бардака этого что существует сейчас тоже не было, а была стабильность, защищенность, уверенность в завтрашнем дне, была идея, патриотизм, мораль, БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!! НЕ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, А ДЛЯ ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!

Елена Кориневская

СССР!

Елена Кориневская

но уже ничего не изменить...

Дмитрий Малышкин

ссср

Дмитрий Малышкин

Приднестровье,Абхазия,Чечня, Украина......Кто следующий?:

Fe
Felix.

В этом то и дело, одним росчерком пера, обрек народы на неопределенность, страдания, нищету и так далее… .

Дмитрий Малышкин

Слава Богу у Ельцина хватило мужества передать власть в надёжные руки.Европейцы носят футболки с нашим президентом, это о чем-то говорит?

Fe
Felix.

О В.В.ПУТИНЕ Особый разговор, ему нужно Орден дать и Памятник при жизни поставить, так поднять РОССИЮ после лихих 90_х, после того что с ней сделал Ельцин, это просто уму непостижимо!!!!!!!!!!

Fe
Felix.

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!

Ирина

СССР

Ирина

Вроде какой-то проект есть об отмене Беловежского соглашения

Fe
Felix.

Просвятите, не в курсе, буду очень признателен!

Ирина

Только сегодня передал знакомый из Москвы.Подробностей не знаю

Fe
Felix.

Будут новости, скиньте пожалуйста, если не трудно? Спасибо!

Руслан Хафизов

СССР

Руслан Хафизов

ХОТЬ КАКАЯ ТО СТАБИЛЬНОСТЬ БЫЛА

Fe
Felix.

Была и не только стабильность, всё было: Образование, Медицина бесплатно, рабочие места, порядок, культура, заработная плата, достойная пенсия, льготы ветеранам и пенсионерам, проезд на всех видах транспорта совсем стоил копейки и главное, была уверенность в завтрашнем дне, потому что в СССР СОБЛЮДАЛСЯ И ИСПОЛНЯЛСЯ ЗАКОН НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!!!!!!!!

Руслан Хафизов

ИСТИНА ИСТИН,ТАКУЮ ДЕРЖАВУ РАЗВАЛИЛИ

Лариса Ковалева

СССР

Fe
Felix.

Нас большинство… !!!!!!!! )))

Fe
Felix.

Действительно, без СССР ТОЛКУ НИКАКОГО!!! ))

Антонина Задурняя

СССР

Fe
Felix.

Да, СССР, Самая удобная, совершенная система, во всех отношениях!!!!!

Шурыгина - Шипилова

СССР

Шурыгина - Шипилова

была великая страна с огромными возможностями

Шишкин Степан

СССР

Fe
Felix.

Браво!!! СССР ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ НАС НАСТОЯЩЕЙ РОДИНОЙ!!!!!!!!

Дядя Миша

СССР

Fe
Felix.

Полностью согласен с Вами!!!!!!!!!!

Людмила Шевченко (Пономарева)

ссср

Fe
Felix.

Да, в СССР был порядок во всем!!!

Николай Верниковский

ссср

Виталий

..хз