Fe
Felix.

Что лучше, СССР или каждый сам по себе, имеются ввиду бывшие республики?

Ответы · страница 5
Елена Прокопенко

наверное всё-таки что то было в СССР....лучшее по крайней мере.

Юрий Вернигора

Люди всегда объеденяются и разделяются по разным принципам.

Артур Шмидт

Союз должен быть тем более связи у нас ещё живые, новый союз.

Артур Шмидт

Вот так может в интернете собиремся и создадим пока Америкосы не опередили.

Георгий

Бывшими они теперь стали, тогда же были Р Е С П У Б Л И К А М И.

Раисат

Лучше всего мирное сосуществование, неважно в какой форме.

Fe
Felix.

Хотелось бы, но что поделаешь, вместе КУЛАК , врозь соломинка…

Раисат

В венике каждый прут сам по себе, но попробуй веник сломать 🙂

Fe
Felix.

Всё правильно, нужно взять урок из прошлого, объединиться и создать МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО, СО ВСЕМИ МОРАЛЬНЫМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА , ТРУДОУСТРОЙСТВО И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ПОТОМ… ПУСТЬ КОМУ ТО ЭТО И НЕ ПОНРАВИТСЯ, НЕ ПОНРАВИТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУВОРИШАМ И ХАПУГАМ, А ОСТАЛЬНЫМ МАССАМ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ТРУЖЕННИКАМ, Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, СССР САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ И ПРИЕМЛЕМАЯ СИСТЕМА!!!!!

Ирина Коровина

если в состоянии приближающейся войны,то лучше сплотиться

Сергей Конев

Вместе лучше... Ещё бы республики так думали!

Fe
Felix.

Когда прижмёт одно место, тогда по настоящему задумаются, всегда так было…

Коля Пашукевич

конечно же СССР, я жил в этой стране, служил в армии в СССР...

Роман Головин

Тут смысл другой, считать тут не чего, кто в какую эпоху жил

о чем речь - разъединяй и властвуй; объединяемся и рулим...

Rena Amirova

Я лично за СССР. Тогда была жизнь, а сейчас существование.

Валерий М

Я думаю для наследного князя лучше императорская Россия!

Олег Севостьянов

Каждый сам по себе в СССР прожили уже. Сейчас другое надо.

Виктор

Мне СССР нравился больше, да и территория была что надо...

Наум Дайчман

СССР - последняя империя Это факт. Остальные развалились

Юрий Маслов

по одной, хворостины ломаются легко, в связке- попробуй?

Valera Efimov

Не обсуждается СССР лучше,если конечно вы жили при СССР

Екатерина Неустроева

не хочу вдаваться в политику, но при СССР мы были добрее

Наталья Боблева (Пальчук)

всему свое время и во всем есть свои прелести и серости

Анатолий Сердюков

когда то был единый и неделимый и все уважали и боялись

Марина Белова

Мое мнение: не хотите жить в СССР - живите сами по себе!!!