Fe
Felix.

Что лучше, СССР или каждый сам по себе, имеются ввиду бывшие республики?

Ответы · страница 8
Ермек Дауренбеков

Речку вспять не повернуть. Будет как будет

Меруерт Бектурганова

и то и другое у каждого свои плюсы и минусы

Евгений Нечаев

Лучше CCСР, но на более честных основаниях.

Ольга Майская

Прошлого не вернуть, но под Путина не хочу

Ксюша )))

Того что было, уже не вернуть... ((( СССР !!!)))

Татьяна Батырева

Нам вечно: вместе - тесно, а врозь - скучно!

Елена

Смотря кому, простым так наверное в месте

Яков

там притча есть про отца, сыновей и веник

Fe
Felix.

Помню в детстве читал... Отец правильно всё сказал своим сыновьям, вместе будете как "веник", никто не сломает, а будете отдельно как прутики, поломать легко…

Яков

есть интерпритация: взял старший и сломал веник. Отец и говорит: вырастил дебилов-бугаев и науки никакой.

Валентина Битюцкая

И в СССР тоже не всё было хорошо и просто.

Хором Поет

Что когда как есть, то тогда так и лучше.

Авырыкеоне Вкеошгклдшдщ

........................................................................

Irina .

Лучше - это когда никто ни с кем не воюет

Ундина Морская

Есть свои + и - и в ссср и в раздельности

Это Жизнь...

дружнее лучше, увереннее и интереснее

Это Жизнь...

помните, как мы гордились и радовались национальной свадьбе, когда ,например, русский и грузинка женились

Fe
Felix.

Времена были прекрасные, люди действительно ЖИЛИ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, а сейчас одно хамство кругом, воровство на всех уровнях, мораль и совесть ушла на задний план, про духовные ценности и не вспоминают.. .

Лев Зэппелин

Я отвечал. Почему вопрос возник снова?

Fe
Felix.

Робот задает, пропускайте вопрос…

Марина Венина

СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ

Fe
Felix.

Сплотила на Веки Великая Русь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечайка

Вместе-все сильнее.Это есть факт......

Fe
Felix.

А факт вещь упрямая, история тому подтверждение!!!

Леонид Подколзин

Это провокация! Конечно СССР- в зад.

Fe
Felix.

Провокация, это когда такие как ты, родились на этот свет, ты в Союзе по ошибке родился, тебе нужно было родиться в Гарлеме, или на худой конец в Сомали… .

Аксиния

лучше как раньше, союз нерушимый

Аксиния

правы,времена не те еще и нацизм процветает,даже страшно глядя на них и их колличество

Fe
Felix.

Согласен с Вами, остается только надеяться на хорошее...

Аксиния

если уже на памятники героям ВОВ посяглись,а это история,лучшего врядли увидим

Fe
Felix.

Всё равно, надо надеяться…

Аксиния

на том и держимся,но я считаю, что наша молодёжь,всё таки хорошая

Нина Пономарева

Кулак и силён тем, что он кулак!!!

Fe
Felix.

Сколько этот вопрос иследуется здесь на опроснике, душа радуется, что нас Советских Людей большинство и что Люди не забыли все те, настоящие человеческие ценности, что были в Советском Союзе!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Пономарева

А в душе-то мы так и остались все свои!

Fe
Felix.

Это так и есть, нас всё равно большинство… !!!!!!!!!!!

Нина Пономарева

Какие мы, такие и наши дети. Хотя бывает и яблоко от яблони далеко падает!!!

Fe
Felix.

Все бывает в жизни, но я так считаю, что человеческие ценности, они бесценны и качество всё равно перевесит "брак" сегодняшнего времени…