Владимир Медведев

Друзья обсуждения! Вопрос возник сегодня. Спину прихватило. Возраст дает о себе знать. Последний раз когда прихватило кололи уколы. Вроде диклофенака название. Подскажите. Они это? Как применить и пользоваться. Если есть у кого в области медицины опыт и знания, то буду благодарен. Мази точно не помогут и не помогли. С Таиланда, с Вьетнама. Пробовал. Спасибо за любую информацию!

Ответы
Светлана Митюшина

Диклофенак да, нашь отечественный препарат. Правда очень токсичен, не более 3-5 максимум уколов. Один в сутки. Мазь одна лишь помогает домашнего изготовления. На водяной бане накаоиваете в эмалированой посуде что не далко, потому как на выброс пойдет подсолнечное масло пол литра туда кладете пчелиный подмор это мертвые заснувшие пчелы, туда же пчелиный воск и прополис, минут сорок томите прополис не растворяется до конца. Потом сливаете через марлю в банку и пока остывает помешиваете, что бы не расслоилось по частям, этим мажете. На ночь желательно или если дома то можно и днем . снимает боль воспаление и даже наращивает хрящь . Лично проверено.

Владимир Медведев

Спасибо конечно, но мне чтоб эту процедуру сделать, а лично собрать все ингредиенты... Лучше умереть если все так сложно.

Светлана Митюшина

Владимир я так то же думала. После диклофенака отпустило не много и сделала. Кеторол в уколах, тоже токстчен и дороже диклофенака, но один укол и 12 часов без боли ваабще. Еще так же временный эфект смешиваете йод и ампулу анальгина становитмя прозрачным раствор, смазываете больное место высыхает как пленочка, анастезия на не сколько часов , сродни навакоиновой блокаде. Применяла и нв перелом в травматологии научили . Доброй ночи. Поправояйтесь

Владимир Медведев

Спасибо большое!

Лариса Вараксина

Увы диклофенат слабый для спины но в аптеках есть таблетки и мази они без рецепта продаются А более сильные от боле в спине это Трамадол 50 и трамадол 100 Но они по рецепту Я ещё пользуюсь космодиском Раньше они у нас в аптеках продовались а сейчас их нет в аптеках и где можно купить не знаю Так что попробуйте диклофенат а если не поможет то обратитесь к врачу Мне помог трамодол 100

Владимир Медведев

Спасибо большое. Оказывается есть таблетки сильнее этого деклоыината.

Лариса Вараксина

Да их очень много но Если диклофенат не помогает Идите к Врачу Я почти вылечилась И И И быть осторожной не подиматься резко Если одна таблетка не помогает то надо брать2 таблетки сразу и потом 4 часа перерыв и ещё но не больше 6- таблеток в сутки Также можно брать ибупрофен , анальгин тоже можно брать по 2 таблетки сразу

Миша Чунаков

зачем же так жестко,диклофенак,это грубо,лучше комбилипен ,он эффективнее,и не так гробит организм,и кетарол как обезбаливающий

Галина Д

Диклофенак глубоко в мышцу. Вольтарен дороже. 5 уколов рекомендуется. Если нет проблем с жкт. Тепло. Постельный режим

Владимир Медведев

Последний раз мне 2 укола ставили. По уколу за день. Два дня лежал. На третий работал уже. А прихватило сильно. Сейчас не так . Хожу двигаюсь, но не комфорт. Боюсь чтоб хуже не стало, от чего и вопрос!

Галина Д

Колите сейчас.

Сергей Остёрский

39 лет - это возраст???

Ритория Рогозина

шприц и набираешь лекарство из ампулы и колешь в четрвертинку...и все...а лучше-мовалис ...но дороже...

Владимир Медведев

Набираю что в шприц. Героин чтоб не мучался?

Ритория Рогозина

диклофенак или мовалис

Ольга Балашова

...диклофинак очень вреден . он помогает от боли..смотря что у вас там есть другие уколы

Владимир Медведев

У меня поясница болит. Что там есть другое

Ольга Балашова

комбилипен 2мл. 1 раз в день самое безабидное витамины на себе испробывала

Александр Галактионов

Снова на процедуры! Такая же хрень была...

Владимир Медведев

Уколы нужно. Я утром спрошу без обсуждайки какие нужны. Может здесь есть специалист в медицине. Я допустим специалист, но мы все задаем не те вопросы друг другу. Я завтра решу этот вопрос конечно, но хотелось узнать, что мои конкретные вопросы касающиеся здоровья могу здесь как то решить. Если нет, то зачем оно мне вообще нужно. Время убивать?

Александр Галактионов

Однозначно на укол! Там и диклофинак пробьют....10 дней мин....Здоровья!

Владимир Медведев

Два дня меня поставили на работу. Какие 10 дней?

Александр Галактионов

Значит просто) меня 10 кололи....прихватило конкретно..Вам, здоровья!

Владимир Медведев

Спасибо!)

Александр Галактионов

Взаимно!)

Маруся Климова

Блокады с дипроспан(ом)

Владимир Медведев

Это что такое?

Маруся Климова

Препарат дипроспан. В ампулах.