Alex Sher

В это жаркое лето, вся жизнь, сдвинулась на полуночное время, а как у вас?
🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

В морях плаваем. Только не тех, которые пляжы омывают солеными пенными волнами, а тех, из-за которых спасибо дождям плавали даже машины

Андрей R@

Давно не вижу разницы между днём и ночью независимо от времени года. Металлургия - круглосуточное производство.

Alex Sher

Домна всегда превращает все в лкто

Андрей R@

Не знаю, что такое "лкто" и с домной не знаком.

Alex Sher

Лето

Андрей R@

ДСП точно так же, сейчас мои сталевары и другие работники за смену более тридцати литров воды выпивают, до восемнадцати случаем тепловых ударов в сутки. В цехе с конца июня круглосуточно дежурит заводская "скорая".

Ленца Д

у меня не сдвинулась. Работа сама себя не поработает, а вставать очень рано.

Al
Ali

лунатики мы и фонарики нам не нужны

Alex Sher

ты светлячок)))

Татьяна Лукутцова

я люблю жару , поэтому ночью я сплю

Наталья

У нас дождливо. Привет, Саша!)

Alex Sher

А я в конце сентября, в отпуск пойду и поеду к морю, в Аланью

Наталья

Это же хорошо)

Alex Sher

замечательно)))
Желаю и тебе урвать еще кусочек лета

Наталья

Хочу б/с взять в начале сентября, сгонять куда-нибудь)

Alex Sher

молодец!

Та
Татьяна

А у нас всё по прежнему.

Баба Яга

А у нас в квартире газ.

Котэда

))) Меня не запирали

Баба Яга

Как так?

Котэда

я оказался лояльным режиму

Alex Sher

Это пока не писал таких постов а теперь тебя будут разглядывать буду увеличительным зеркальце или даже под микроскопом

Котэда

я буду велми негоже, но аккуратен

Александр Демидов

а чё есть такое?

Alex Sher

Канешн

Александр Демидов

не знаю на работе в прохладном помещении , вечером на улке норм

Nikola Mahkov

-есть такое--

Елена

И у нас.

Alex Sher

Здравствуй Лена, у вас на Охте))

Елена

На Ваське

Alex Sher

под светом ростральных колон)))