Анюта М

Ваш самый любимый рецепт?☺

Ответы
Роман Селезнев

Торт "Шкатулка". Тесто с какао вперемешку в формочку. Выпекаем. Затем снимаем крышку шкатулки, вынимаем внутренности, перемешиваем с хорошим кремом (хорошее масло и нормальная сгущенка 50 на 50) и назад закладываем все в шкатулочку, можно по желанию предварительно перемешать с изюмом и грецким орехом. Затем закрываем крышку и смазываем сверху тем же кремом. Затем можно украсить сухофруктами любыми (хорошо подойдет тот же изюм), орешками. Очень вкусно. Шоколадненький полачается с изюмчиком и орешками. Ммммммм😆 😆 😆

†р
†ром†

🤔картошечки нажарилс котлетай да и нормуль... некада заморачиватся...

Владимир Зотько

поменьше мучного--побольше ночного..))..это мой рецепт..))

Flaer Den

Тайская лапша или рис с овощами и мясом

Samsonov

Если захочешь,напишу тебе пару)))

Ро
Робин

Коньяк) - один ингредиент)

НЕ
Нуржан Ережепов

перец фаршированный!

Ко
Константин

Смотря что готовить

Анюта М

Что нибудь эдакое!

Ко
Константин

Для повседневки?

Анюта М

На выходных.

Ко
Константин

Сколько человек?

Анюта М

Четыре)

Ко
Константин

В личке напишу

Марат

Шашлык из сома))

Берик Буркитбай

Рецепт чего?

Анюта М

Блюда)

Берик Буркитбай

Ааа!!! Я предпочитаю плов с изюмом, с чесноком!!!

Анюта М

Супер!!!

Берик Буркитбай

Спасибо!!!

Safar Saidamirov

увидет тебя

Arab Arab

их много..