Анатолий Мюллер

Симхи Якубович, режиссёр и кинодокументалист рассказал, что под Иерусалимом найден ящик, в котором обнаружили гвозди, которыми Иисуса Христа прибивали к кресту. Я невнимательно смотрел фильм об этом по кабельному ТВ, поэтому так и не узнал, сколько их нашли-3 или 4 гвоздя и был ли найден там-же молоток, которым забивали гвозди. А может врёт этот Симхи?😏

Ответы
Алла Луканович

Я думаю,что не врет...Оказывается,что мы в какой-то степени земляки! Я почти 25 лет прожила тоже в Казахстане. В Шевченко-ныне Актау! Сейчас выехала уже как 16 лет живу в России!

Светлана Войцеховская

Чтой-то последнее время все ,что нужно,все находят...Эти гвозди что,подписанные?

Анатолий Мюллер

Я не знаю!

Светлана Войцеховская

Копье нашли,гвозди нашли чего там еще(не помню) нашли.....

Александр Кулешов

А откуда они узнали, что это именно те гвозди?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Александр Кулешов

Что то я этим Симхам не очень доверяю.

Анатолий Мюллер

Я тоже!

Александр Кулешов

Ну и пошли они со своими гвоздями !

Светлана Киселёва

может быть, а было ли это вообще? Кто знает.....

Людмила Мухорина

вот телевизор не смотрю и нечего не знаю

Владимир

Конечно врет. Все пиар и реклама.

Анатолий Мюллер

Наверное

Любовь Федорова

Может и врет

Анатолий Мюллер

Вот я и призадумался!

Любовь Федорова

Не морочьте себе этим голову, или уж очень занимает, пересмотрите это