Константин

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕВУШКА ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ? / НАПИЛАСЬ И РАССКАЗАЛА ВСЁ! / Ars FloYd
1 515 290 просмотров • 26 мар. 2021 г. • 👉👉👉 Это правильная девушка?

Ответы
Ин
Инна

Просмотрела. Какое-то неоднозначное отношение к ролику. Все девушки разные, одна плачет в подушку, другая горит желанием отомстить, третья может что-то сделать ранее ей неприемлимое, назло, выпустить свой негатив, боль. Но каждый судит в меру своей испорченности. Я бы выбрала плакать в подушку.

Константин

У этого блогера много подобных видео. На его ютуб канал подписано более 900 000 человек.

Ин
Инна

Я смотрела, сам блогер мне нравится.

Александр Мамедов

так тебе и надо.Да и что там ей было о тебе рассказывать.Смех один

Александр Мамедов

Эти новости пишут либерасты

Константин

По Центральному ТВ?! :))

Александр Мамедов

Да!!!!!! Креспонденты от Комсомолки и Коммерсанта.Похожие на шакала или койота.Они хором врали из Карабаха.А когда их публично разоблачили сейчас торчат в Кабуле

Константин

Европейские новости тоже такие же?! :)) Там тоже самое говорят

Александр Мамедов

Не знаю

Оленка

Чем бы она не занималась...это её дело...она же свободна

Кулебяк Кулебяков

Не согласен с вами. Эти ролики просматривают 19 лямов потому что всем кажется круто, а никто не пробует, также и с этим кто вот эти свидания устраивает: с виду круто, но реально никто этим так не занимается.... И количество просмотров - не критерий для оценки истинности.

Константин

Ты комментарии там почитай под видео

Кулебяк Кулебяков

Что пишут?

Константин

Ну вот почитай и увидишь :))

Ал
Александра

Офигеть и то и другое)))

Константин

19-ть лет ей

Ал
Александра

Выбор...)

Константин

Имеет право!

Сбежавший Оттуда

Просто биомусор!

Осень

Мда